24 марта 2015 г.

1 этап проекта "Симфония чувств" глазами дизайнеров ОСК

Добрый день!

Совсем скоро, 25 марта, завершается I этап СП "Симфония чувств". И ДК ОСК начнет выбирать из числа участниц, представивших работы вовремя, лучшую работу. Конечно, вы можете присоединиться к проекту чуть позже, но тогда потеряете шанс на победу в Первом этапе. 
Поэтому, творите вместе с дизайнерами ОСК и присоединяйтесь к Первому этапу СП "Симфония чувств" и  срочно выставляйте свои работы в галерее))). Напомню, что обязательными элементами первого этапа являются: АЖУР, РАМКА, БУКВЫ

Первый этап проекта "Симфония чувств" глазами дизайнеров ОСК:


Спустя 13 лет я начала делать наш свадебный альбом))) Фото у нас пленочные, много темных и увы уже некачественных. Чтобы исправить эту ситуацию, я все фото отцифровала и обработала. 
Первый разворот о выкупе.


Фото открывается


Использовала бумагу Скрапбериз.









Использовала бумагу 7DotsStudio "Soulmates" и Green Cat Story. А также краски, спреи, эмбоссинг и всякие украшалки. И детали поближе:



4 комментария :

  1. Всем доброго денёчка! Девочки, спасибо за такие красивые, неповторимые, очень интересные развороты! Разглядывала очень долго! )))) А мой разворотик уже, практически, готов, еще поколдую и отчитаюсь. Кстати, часть подложек для фото у меня из той же бумаги, как и у Натальи Бойковой...)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, спасибо большое! Ждем с нетерпением твой разворот!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие чудесные, вдохновляющие развороты. Хотелось поучаствовать, но что-то быстро очень неделя прошла(
    Постараюсь успеть:)

    ОтветитьУдалить
  4. Какие чарующие развороты. Очень яркие и живые

    ОтветитьУдалить