27 марта 2015 г.

Итоги задания "Палитра № 26"

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы благодарим всех, кто принял участие в задании "Палитра № 26"!  Из опыта мы знаем, что многим задания по палитре кажутся сложными, и поэтому работа каждого участника особенно ценна и важна для нас. Благодаря вашим работам,  таким ярким, радостным,  выполненным на высокой ноте, Весна стала ближе)). Посмотрите, сколько в них солнечного света!

Объявляем победителя задания. Это работа  PolinaK:


Отзывы дизайн-команды:
  • Многогранная работа, воспринимается легко, в ней есть воздух и сложные сочетания элементов и фактур.
  • Нежная, изящная и женственная!
  • Очень изящно!

В ТОП вошли 2 работы:

с интересной страничкой  "Ловец снов":


Отзывы дизайн-команды:
  • Интересная идея, графические приемы.
  • ярко, в то же время романтично и женственно! Восхитительный "коктейль" эмоций! 
  • Ярко и эмоционально.


Отзывы дизайн-команды:
  • Легкая и весенняя.
  • Интересное сочетание фона и контрастного декора.

Поздравляем девочек,  ждем ваше согласие поработать с нами в качестве приглашенных дизайнеров над одним из следующих заданий. От победительницы ждем так же и почтовый адрес. Пишите на е-мейл scrap.depo@gmail.com с пометкой в теме " Приглашенный Дизайнер". А работами Топа и победительницей можно будет еще раз полюбоваться на соответствующей доске Pinterest.

Отличнейших вам выходных!

7 комментариев :

  1. Девочки, спасибо за весеннюю палитру и за ТОП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, и вам спасибо за такую, поднимающую настроение, работу!

      Удалить
  2. Простите,но работа победителя совсем не соответствует палитре...это невооруженным глазом видно...голубой то откуда??и дпже если это сиреневый то в палитре заявлен ФИОЛЕТОВЫЙ...а жто совсем другой цвет..и настройки экрана тут вообле ни причем.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое за оценку моей работы. Очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Работа победителя очень красивая и очень достойная, но она не соответствует палитре. У нее явный серо-голубой фон и нет зеленого травяного, если, конечно, не считать зеленую серединку цветка и светло-зеленые ягодки. Я понимаю, что это выбор ДК)))) но всё равно, непонятно.
    Пы-сы: я на лавры не претендую)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девушки, спасибо за Ваши комментарии и внимательное отношение к нашему заданию. Задания по палитрам часто вызывали и будут вызывать массу споров. В этом задании участники показали прекрасные сильные работы! По условиям блога, команда должна сделать выбор, определить Победителя. Команда ОСК единогласно отметила работу №5. В ней все цвета ответствуют палитре, зеленый представлен незначительно, но он есть. Серый цвет- тоже часть палитры задания. Процентное соотношения цвета цвета по палитре задания не оговорено.

    ОтветитьУдалить