3 декабря 2018 г.

Блеск, шик - Новый год!

В преддверии Нового года мы стремимся создать сказку и праздничное настроение себе, своим близким, друзьям, коллегам. Поэтому, новогодний декор, созданный своими руками,  должен дарить радость и приятные счастливые моменты.  Трудно представить новогоднюю скрап- работу без снежных узоров, мерцания серебра или сияния золота!

Морозные завитки на бумаге нам поможет сделать пудра для эмбоссинга и клей с глиттером. Декоративный топинг в виде ледяных кристаллов и хлопьев снега добавит работе зимнее настроение, ну а блестки и кристаллы создадут ледяную атмосферу.


Главным цветом Нового года является - золото! Золотые акценты сделают работу более сияющей и эффектной. Причем использовать в работе можно не только блестки и пайетки, но и воски, пудры для эмбоссинга, хлопья, микробисер, бисер.


Быть элегантно сдержанными или празднично нарядными вашим работам поможет серебро.


 Любимый декор для новогодних работ сделает ваши работы одновременно яркими и насыщенными, но в то же время уютными и теплыми.


Зима -  не повод усмирять свою фантазию,  ведь приближение Нового года и Рождества дает особый энергетический заряд для реализации новых творческих идей!
 Оставайтесь с нами!

Комментариев нет :

Отправить комментарий