8 декабря 2014 г.

Мини-подарки (в картинках с выставки)


источник
Посчастливилось  и мне провести один день на этой выставке во Франкфурте-на-Майне. Много рассказывать не буду, просто покажу фото стенда одного из экспонентов и несколько идей с их блогодомика, который умилил набором идей мини-подарков.

Многие из них - с использованием одноразовой прозрачной пластиковой упаковки:


 

Если присмотреться, видно, что мини-подарком могут служить и конфеты, и попкорн, и печенье, и рассыпной чай, и даже совсем неожиданное: соска-пустышка или маркеры (и т.д.)



Не забыты и просто стеклянные банки. Шоколадные "деньги" при этом, довольно выигрышно смотрятся.


Очень нравятся еще и "дисплеи" (затрудняюсь подобрать им правильное название :), с удовольствием выслушаю ваши варианты названия), когда есть донышко, а на него - стеклянный/пластиковый "колпак".

 
Довольно распространенным вариантом увиделся мини-подарок в реагентной колбе. Что только не служит наполнением! Конфетти для ванны, шоколадные "линзы", "тик-так" и пр. Почти на каждом фото, указанном выше и сделанном прямо на выставке, если поискать - найдете :).

Следующее фото. Тут и мини-гирлянда, и "поднос" для комбинированного подарка - красиво, ярко, позитивно. Осталось только извиниться за качество фотографий - возле экспонента была неубывающая толпа! Экспозиция выбивалась из стройного ряда других скрап-/открыточных участников своей направленностью, конкретикой, мимишностью.


Еще варианты мини-подарков, обычных и не очень...


...и несколько видоизмененных в т.ч.


И последнее, на что хотела обратить ваше внимание, - этажерки в любом виде и любой формы, тренд, который прочно прижился на скрап-пространстве.


Заканчивая цикл разговоров о миниатюрах, хотим напомнить, что наше текущее задание посвящено одной из их разновидностей - микро-открыткам и у вас еще есть время в нем поучаствовать до 14.12.2014.

Спасибо за внимание и удачи!

Комментариев нет :

Отправить комментарий