6 ноября 2014 г.

Вдохновение от дизайнеров: Kaiser Craft "Now Boarding"

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
 Сегодня в нашей постоянной рубрике "Вдохновение от дизайнеров" коллекция Kaiser Kraft "Now Boarding". Коллекция о путешествиях и для путешествий. Поэтому предлагаем устроиться по-удобнее, отложить в сторону новогоднюю бумагу, взять в руки отпускные фотографии и наконец-то оформить их в альбом. А может быть подготовиться к предстоящей поездке и сделать заготовку для тревел-бука, миника или смэш-бука. А можно просто сотворить открытку для хорошего человека. Тем более, что бумага достаточно универсальная в плане расцветок. Это винтажные коричнево-бежевые и неожиданные красные, черные, серо-голубые оттенки. Отлично сочетается с крафтом. Сама коллекция выполнена в лучших традициях данного производителя. Есть набор двусторонней бумаги 30х30 см и 15х15см.


Рассмотрим по-ближе каждый дизайн.
  

  

   

Необычный по форме для многих, но достаточно привычный для Kaiser Craft, круглый лист с розой ветров.


Штампы
Знаменитые высечки Kaiser Craft.  Кстати, они неплохо подойдут для других коллекций, посвященных путешествиям.


Заготовка для альбома на 10 листов



Коллекция для меня стала сюрпризом. Когда смотришь на кучку листочков, она кажется скучной и невзрачной, но стоит начать ее резать и компоновать, как она по хорошему удивляет - из нее получатся душевные тревелы именно про активные путешествия. Для пляжного отдыха она слишком темная, к тому же в ней акцент именно на путешествие. У меня сложилась карточка в стиле посткроссинга - плоская открытка в один лист:


Коллекция достаточно универсальная и подходит для совершенно разноплановых работ. УМы провели замечательнейшие выходные с семьей. Много вместе ездили и по краю, и по городу. Под впечатлением от всех эмоций сложилась открытка.

Наталья Бойкова

Очень интересная коллекция. Идеальна для тревелов в винтажном стиле. Приятные приглушенные оттенки способствуют созданию романтичной атмосферы. Меня эта коллекция не могла ни вдохновить. И конечно же у меня получился мини тревел 15х15 см., который удобно будет брать с собой и сразу же вклеивать в него фото.



Работы других дизайнеров

Странички 30х30см
Источник




А вот и вариант использования круглого элемента для страничек
Источник
Потрясающие альтер-рамки для фотографий и боксы
Источник



И, конечно, открытки на тему путешествий и для путешественников

Источник

И даже микс-медийные проекты
Источник



4 комментария :

  1. какая замечательная бумага! хочу ее для своего тревела!! и штампы тоже очень понравились, хотя штампов на тему путешествий у меня предостаточно, но вот уж очень ярлычок нравится, только ради него одного можно весь набор захотеть :)) девочки, спасибо вам за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!!! Будет очень интересно посмотреть на готовую работу!!!! Согласна полностью - ярлычок просто как магнит)))) Бумага очень приятная по своим дизайнам - KaiserCraft как всегда на высоте. И кстати, оба набора можно приобрести в магазине "Скрап-Депо".

      Удалить
    2. Вот я как раз и стала искать двусторонний набор 15х15, но что-то в Скрап-депо нашла только односторонний :(

      Удалить
  2. Особенно она качественная в наборах 15 х 15 см

    ОтветитьУдалить