9 ноября 2014 г.

Мастер-классы Елены Моргун в Омске

Дорогие друзья-омичи и  жители соседних городов!

У вас есть возможность получить новые знания, техники скрапбукинг из самого яркого источника вдохновения -  ведущего дизайнера мирового уровня Елены Моргун.  Елена  - тренер в Prima Marketing,  дизайнер популярнейшего производителя красок Lind's Samp Gang, производителя бумаги 7 DOTS STUDIO, дизайнер Finnabair CT, автор собственной коллекции бумаги.
Творческие работы Елены Моргун вы можете увидеть на ее сайте.
И теперь познакомиться вживую с Еленой и получить от нее знания вы сможете прямо здесь, в Омске, из рук в руки!!
Организатор: интернет-магазин "Скрап-Депо"
Занятия будут проходить 5,6,7 декабря 2014 г.
Предварительный адрес: г. Омск, Булатова 100, 7 этаж.

Запись в обсуждениях ВКОНТАКТЕ. Еще есть несколько мест. Используйте эту возможность, чтобы повысить свои профессиональные навыки!!


Расписание мастер-классов:

05.12.2014 (пятница) 10-00 ч- "Микс-медийный альбом" (8ч) - 4250 руб
06.12.2014 (суббота)  10-00 ч- "Блокнот с разделителями"(4 ч) -  2400 руб
06.12.2014  (суббота) 15-00 ч - "Мини альбом" (5 ч) - 2500 руб
07.12.2014 (воскресенье)  11-00 ч - "Многослойный альбом" (8ч) - 4100 руб

Посмотреть подробное описание мастер-классов и записаться на них можно:
в группе ОСК ВКОНТАКТЕ
по е-мейлу scrap.depo@gmail.com 
и по тел.89139636531
Для тех, кто вносил предоплату, цена осталась прежней.

Описание мастер-классов:


  • "Микс-медийный альбом"   
   На занятии мы создадим микс-медийный альбом, используя большой арсенал самых разных материалов и техник. Размер альбома 18*24 см, обложка твердая. Будем работать с цветами и украшениями Prima, попробуем новые товары из линейки Finnabair(обычная, кракелюрная и прозрачная пасты, глиттер, "сахар", грунт). Добавим краски от Luminarte. В альбоме будет 4 обычных странички и два акриловых листа(4 странички). Будем создавать гармоничную композицию, дополненную красками) Нас ждет яркая и очень интересная работа! Окунемся в атмосферу микс-медиа!
Фишка занятия: интересные приемы при работе с разными красками и пастами, гармоничная композиция

  • "Блокнот с разделителями"   


   На занятии мы создадим сложный, микс-медийный блокнот с разделителями. Будем работать с красками/спреями/пудрами от Luminarte и Lindy’s Stamp Gang. Попробуем несколько видов пасты! Я познакомлю вас со своими фишками при работе с разными красками и пастами. Научимся создавать гармоничную композицию на обложке. Оформим форзацы с карманами и 4 разделителя. Нас ждет яркая и очень интересная работа! Окунемся в атмосферу микс-медиа!
Фишка занятия: интересные приемы при работе с разными красками и пастами.

Блокнот подробней здесь.

• • • • •
  • "Многослойный альбом" 
   На занятии мы создадим небольшой альбом размером 20*15 см, альбом рассчитан под маленькие фото. Будем работать с бумагой Green Cat Story или Prima(на выбор). Некоторые странички альбома заменим большими конвертами, для различных записок, больших фотографий, а ещё парочку страничек сделаем другого размера. Получим в итоге очень интересные переходы) Я познакомлю вас со своими фишками при оформлении разворотов, построении гармоничной композиции. Научимся создавать переплет и делать мягкую, уютную обложку. На МК мы как минимум - сделаем сложный переплет(вы же помните, у нас некоторые странички заменяют конверты, некоторые меньше), обтянем и за декорируем обложку, вклеим альбомный блок в обложку, поговорим о композиции и оформим 2 полных разворота. Это как минимум. Задача максимум - готовый альбом, а это реально! Главное не отвлекаться во время МК) Нас ждет очень много информации и очень интересная работа!   Окунемся в многослойность!
   Вы можете принести с собой на занятие  Ваши фотографии и мы оформим странички сразу с ними. Если у вас еще нет фотографий, мы сделаем для них подложки с уголками и вы сможете вставить фотографии в альбом, когда пожелаете.
Фишка занятия: гармоничная композиция, мягкая обложка, переплет, работа с альбомом


Альбом подробней здесь.


• • • • •

  • "Мини альбом"   
На занятии мы будем создавать небольшой, интересный альбомчик. Можно будет его делать как светлым, так и темным, никаких ограничений) Да и тема может быть любой. Все странички у миника разного размера и ширины, есть так же акриловые странички, что делает его очень интересным и не обычным. Будем работать с цветами и украшениями Prima, бумага на выбор - 7 Dots, Prima, Green Cat Story. Наша цель создать альбомчик на 4 разворота, при желании его можно будет оставить вот таким чистеньким. НО, если захочется, можно будет и красками подкрасить) Будем создавать гармоничные странички на малых площадях. Нас ждет очень интересная работа! 
Фишка занятия: работа с бумагой, гармоничная композиция в мини формате
Продолжительность: 4-5 часов

Мини альбом полностью можно посмотреть вот здесь.

Маленькое видео альбомчика

4 комментария :

  1. Мечтаю,очень хочу,буду! Девочки, спасибо за возможность!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!! И прям над моей работой)) сколько стоит это счастье?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ВКОНТАКТЕ смотрите информацию, Таня. https://vk.com/topic-29029525_30606662

      Удалить
    2. О,спасибо,гляну! на альбом хочу,пока смущает только дата. Надо искать куда пристроить лялю...

      Удалить