16 апреля 2018 г.

Вдохновение к СП "Счастье в цветах". Открытка с розами.

       В завершении  замечательного и увлекательного нашего СП "Счастье в цветах" хочу вас немного вдохновить, а также поделиться тем, как я делаю свои несложные открытки с самодельными цветами.  Свои розы я сделала из скрап-бумаги с помощью ножей для вырубки. Размер открытки 9х20см.  Основа - акварельная бумага. В  этой серии открыток применяю веточки, сделанные с помощью набора штампов и ножей от  KaiserCraft- "Rose".   Так же использовала мои любимые спреи и сухие пигменты от Lindy's. 




Приятного просмотра!)))


7 комментариев :

  1. Класс! Восхитительная открыта и чудесный МК! Спасибо, Ленара, за этот МК! Подчеркнула несколько идей😉
    А ещё спасибо за идею делать лилии из ножей ЕР) спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, очень рада, что это видео было для тебя полезным!))). А идея с лилиями возникла из-за отсутствия нужных форм для этого цветка)). Сначала хотела использовать обычные листочки розы,но потом попались ажурные ножи)). Вот так и рождается что-то необычное)).

      Удалить
  2. Спасибо за вдохновение!
    Серия открыток - шикарная!😍

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Я не очень часто делаю открытки((. Но эта серия мне самой очень нравится)).

      Удалить
  3. Спасибо за вдохновение, Ленара! С большим интересом понаблюдала за процесом создания очередного шедевра)) Твои открытки красивы и узнаваемы, виден ТВОЙ стиль!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за положительный отзыв моей работы!)). Я сама очень люблю смотреть такие видео)). Что , да как? А оказывается все просто и элементарно)).

      Удалить
  4. Отличная открытка!!! Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить