18 сентября 2014 г.

Вдохновение от дизайнеров: BY THE SEA от Graphiс45


Здравствуйте, наши дорогие и любимые читатели!

Вот и прошло лето. А так хочется сохранить воспоминания о нем как можно дольше. Как можно дольше сохранить ощущение морского солнца, ветра и соленых волн. Чтобы эти воспоминания грели нас холодными зимними вечерами. И опять о нас позаботилась наша любимая Graphic 45 и выпустила потрясающую морскую коллекцию By the sea.

Вся коллекция выполнена в винтажном стиле. И как всегда, радует нас приятными цветовыми сочетаниями и насыщенной цветовой палитрой: коралловый, песочный, небесно-голубой, глубокий бирюзовый. Порадуют вас  и изображения маяков, морских животных и детей. 

Коллекция универсальна, она подойдет для любых работ: мужских, детских, семейных. Творить из нее одно удовольствие. Из нее легко создаются как альбомы, так и открытки. Коллекция выпускается в двух наборах 30х30 и 20х20 см.

У моря 8x8 Pad 
Набор включает в себя двусторонние листы восьми дизайнов.
У моря   Beachcomber

Отплыли   Splash

My Anchor   Пирс 45


Песок и прибой   Gathering Shells
В дополнение к коллекции разработаны:

Теги и карманы                                                            Наклейки
У моря теги & карманы  У моря наклейки

Чипборд                                                                   Штампы
У моря ДСП                                 Cling Stamp By the Sea 3

А теперь замечательные работы наших дизайнеров:


Наталья Бойкова
С этой коллекцией работать одно удовольствие. Как всегда, Графика45 располагает к вырезанию. Винтажные насыщенные тона хорошо сочетаются с крафтом. Из этой коллекции у меня вышел миник в сундучке.






Наталья Inventame
Графика 45 не отступает от своей фирменной линии. Добротная коллекция с налетом ретро. Но очень тематическая. Она подходит тем, кто любит море, думает о нем и живет им. Отлично можно оформить отпускные альбомы различного формата, рамки, странички и тревел-буки. В работах из этой коллекции просто показано использование эко-элементов: рафия, сизаль и, конечно, ракушки, стеклышки, камушки, которые мы в любом возрасте привозим с побережья чемоданами. Я - не любитель моря, но к маякам всегда была неравнодушна - они меня завораживают.



Maiko
Чудная коллекция для любителей Графики и неспешного кропотливого вырезания, наслаивания бумажек и сложных форм) Я сделала один из разворотов в свой тревел:




Удачная цветовая гамма этой коллекции ООЧЕНЬ поднимает настроение, позволяет дать волю фантазии при создании работ на тему "Отпуск на море".  К ней очень легко подбираются украшения, которые можно найти в своих запасах, особенно удачно ложатся ракушки)). Тем, кто еще перебирает свои летние фото, советую обязательно попробовать увековечить их с помощью этой коллекции.

Я решила сделать shadow box, в котором отобразила некоторые моменты нашего семейного отдыха на море.   Расставив в нем по полочкам "артефакты", о каждом из которых есть своя маленькая история, у меня получился маленький шкафчик, в котором будет хранится подборка памятных событий нашей семьию










И потрясающие работы зарубежных дизайнеров:
Миники
Bytheseachallenge

миник
D1b

 


By-The-Sea-Beach-Totes-фото-главная-Graphic 45-Annette-зеленый

Творите и радуйте нас своими работами!

5 комментариев :

  1. Люблю, нет- ОБОЖАЮ! Графику-пошла творить из морской!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо вам от всего ОСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Работы дизайнеров великолепные!
    Спасибо, за интересную подборку!
    Столько красоты в одном посте!:)

    ОтветитьУдалить