26 сентября 2014 г.

Об обратной связи и кое-что еще

Да-да, дорогие друзья! "Обратная связь" - это то волшебное, что нас стимулирует, вдохновляет и направляет одновременно.

В поле нашего зрения попал пост-комментарий .

"Когда я только начала увлекаться скрапом, полюбился мне блог ОСК, тогда еще он был Омским Скрап Клубом, сейчас тоже ОСК, но первая буковка уже означает Открытый :) и так, наверное, правильно. Омск делится с нами тем хорошим, что у него есть, феечками своими. Особенно хочется поблагодарить девочек за обзор заданий ЧБ, классные обзоры, облегчают скрапжизнь очень сильно!

Когда-то этот блог мне казался  таким серьезным, "взрослым", что даже не верилось, что смогу попасть в нем в ТОП :) И даже пытаться не пробовала! Просто читала и любила. 

Так вот, читала-читала, а потом взяла и поучаствовала в задании, и сразу победила в нем и приз выиграла :)  Счастье такое было! И когда ко мне пришел этот самый приз, - вот эта милейшая бумажка, пастельная, которую видите на открыточке - сразу решила что-то из нее сделать с честь ОСК. 

А когда увидела листик с карточками и карточку - "всегда верь в себя!" - улыбнулась. Это именно то, что нужно нам всем: скрапперам и просто творческим людям, да и вообще - ВСЕМ людям! Верьте в свои силы! И, конечно же, растите! Пробуйте новенькое, не бойтесь проиграть в конкурсах, участвуйте и выигрывайте! И верьте в себя!"

Спасибо вам всем, кто находит время нас читать и нам писать! Нам очень дорого ваше внимание. И пусть, порой, нет времени или сил на хобби и блог, мы все равно здесь потому, что есть вы и наши негласные обязательства по отношению к вам. Мы не можем вас подводить и мы любим вас, наших читателей. Мы - это дружная семья авторов и дизайнеров: Потемкина Елена, Ирина - Freesents, Наталья Бойкова, Маша - BigCat, Наталья-Inventame, Даша - MaikoЮлия-Confetti, Мария-Фсяка, pinnkin

 До новых встреч на страницах ОСК!

17 комментариев :

  1. да. Лена все правильно написала! спасибо вам за ваш труд! Очень люблю ваш блог) задания и обзоры!! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо всем! Вы реально умеете вдохновлять, удивлять, направлять и просто радовать!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже спешу выразить восхищение команде ОСК! Обзоры смотрю только у вас, за МК и помощь блогеру отдельное спасибо! Чувствуется дружеская атмосфера вашего коллектива и умение много лет трудиться бок о бок! Спасибо вам за вдохновение и творческие проекты. Вы - для нас, а мы - с вами!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, поддерживаю!
    Вы сумели объять необъятное, и за это вам низкий поклон!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный пост! с удовольствием вас читаю!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, невероятно читать ваши слова. Они поддерживают дизайн-команду, дают приток новых сил! Спасибо вам, за то что вы с нами!

    ОтветитьУдалить
  7. да-да, про аббревиатуру в точку сказано:*

    ОтветитьУдалить
  8. Один из самых любимых ЧБ - у вас есть не только задания, но и интересные подборки, статьи, а также очень дружественная атмосфера, которая чувствуется даже через экран :)

    ОтветитьУдалить
  9. Я обожаю ваш блог! Читаю все-все посты и спасибо вам большое за это!

    ОтветитьУдалить
  10. Согласна со всеми комментариями - любимый ЧБ, хоть в заданиях и редко участвую, но читаю ежедневно, ибо наделяете вдохновением! очень нравятся МК, уже воспользовалась некоторыми! Спасибо за ваш труд, волшебницы!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. какая молодец ваша ПЧелка, всем бы таких в дизкомы)))
    радует, что есть открытые люди, неравнодушные и ценящие работу дизайнеров, ведь закулисье никто не видит, а какой труд проводишь..
    я всегда говорю вам спасибо за обзоры! молодцы!
    с ув. СкрапМагия, АТС блог, Избушка бабы Яги и Я :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Ольчик, спасибо!
      и да, о работе ДК мало кто думает :) но ничего. Мы ж стараемся не для похвалы, просто делаем что умеем и что хочется ;)

      Удалить
  12. Всегда читаю! Спасибо за вашу работу!

    ОтветитьУдалить
  13. Да и вам спасибо за тёплые слова !!! И ваши рубрики и подборки и МК !!!!

    ОтветитьУдалить