Насыщенный у нас получается понедельник,  но это радует! Надеюсь, что и неделя будет яркой, творческой и позитивной! 
Начнем с задания "Три в Одном".
Основное условие задания - сделать 3 скрап-проекта на мужскую, детскую и свадебную темы или одну из них, используя бумагу одной коллекции.
Мы очень рады, что это задание нашло отклик в ваших сердцах. Работы получились интересными, сложными и показали ваш неординарных подход к решению этой задачки.
Победителем этого задания становится работа
это открытки - "Открытка мужская "Ключ к сердцу" - мужчина признается в любви в чисто мужской, несколько брутальной форме. В основе игра слов и образов - классический дверной ключ заменяется на гаечный. В конце концов, оба отворяют, почему бы не сердце :). ... А дяденька из рекламы euromaster, как сейчас говорят, "зачотный" :)!
Открытка детская "Расти большой, как папа" мальчику в подарок на день рождения. Ботинки из каталога Jack Wolfskin. 
Открытка свадебная "Танец молодоженов" - ...танцующая пара меня просто покорила, не стала ничем забивать. Надписи - "сердце к сердцу", "свадьба", "это так просто", "любовь".
Отзывы дизайн-команды:
- Великолепно обыграна идея каждой открытки, она полностью захватывает!
 - Потрясающе интересная техника
 - Ярко, позитивно, стильно
 - С большой долей юмора!
 
И великолепный ТОП-3:
Использована бумага MME "Sky's the limit". "Первая - детская, на день рождение. Вторая - мужская, конверт для денежного подарка. Третья - свадебная и тоже конверт... Мне понравилось так играть. Обрезков осталось очень мало, открытки получились разные."
Отзывы дизайн-команды:
- Яркая сюжетная линия
 - Отличная игра цвета
 - Замечательное сочетание фактур
 
Открытка Детская, Мужская и Свадебная. Все открытки сделаны из бумаги Fancy Pants Design коллекция Memories Captured

Отзывы дизайн-команды:
- Интересная продуманная композиция
 - Отличное цветовое решение
 - Интересные использованные элементы
 
Использована бумага  Authentique Fresh. Марина сделала три открытки на разные темы -  детскую, мужскую и свадебную.
Отзывы дизайн-команды:
- Абсолютно разные работы!
 - Выдержанность стиля в каждой из работ
 - Открытки притягивают взгляд и заставляют остановиться и рассмотреть каждую.
 
Результаты 2-го этапа задания "Тэги для мужчин"
В рамках задания 2-го этапа, который назывался "Геометрический", мы предлагали сделать тэг или серию тэгов со следующими обязательными условиями:
- Сделать тег с ЛЮБЫМИ геометрическими фигурами (круги, ромбы, треугольники, квадраты и т.п.). Это могут быть штампы, дудлинг, чипборд, вырубки, принты на скрапбумаге и т.д.
 - Обязательный элемент/техника - люверсы в количестве не менее 3 штук.
 
Как известно, наличие каких бы то ни было ограничений всегда увеличивает ценность продукта. И поэтому ваши работы были такими завораживающими, интересными, по-настоящему творческими!
Не удержались и выбрали не одну, а несколько работ, которые нас покорили!
Фавориты второго этапа "Геометрический":
Отзывы дизайн-команды:
- Уникальная форма. Кед - это нечто!
 

Отзывы дизайн-команды:
- Игра с перспективой, интересный многослойный задний план.
 
Отзывы дизайн-команды:
- Отличная композиция! Просто и стильно!
 
Мы благодарим всех, кто участвовал в наших конкурсах! Вы подарили нам чудесные мгновения эстетического наслаждения!
Победительницу и ТОП-3 конкурса "Три в одном" мы приглашаем стать нашими Приглашенными дизайнерами для  подготовки следующего задания, ждем также адрес и ФИО победительницы - пишите на адрес scrap.depo@gmail.com с пометкой в теме "Приглашенный  дизайнер".
А конкурс "Тэги для мужчин" продолжается, спешите попробовать себя и показать миру свой талант!
Удачной рабочей недели!

УРА!!! Спасибо, что ометили.
ОтветитьУдалить*отметили
Удалить=) Спасибо!
ОтветитьУдалить