3 сентября 2010 г.

Гороскоп.

На дату открытия клуба был сделан гороскоп. Сделать смогли,а прокомментировать опыта маловато. Поэтому если среди наших читателей найдется астролог,который сможет это сделать, мы будем очень  признательны.



6 комментариев :

  1. Спасибо, Оксана - за такую творческую необычную работу! Прокомментироваь гороскоп я попрошу Наташу С., когда она в конце сентября вернется из отпуска.

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, совершенно не сильна я в астрологии.
    Но с моими скромными познаниями в фен-шуе попыталась посмотреть столпы судьбы клуба.
    Вот что у меня получилось. Прежде всего, по стихии он - сильный металл, я бы даже сказала - сталь, поскольку имеет корни, не только питающие и поддерживающие его, но и обеспечивающие ему гармоничный рост и развитие. Огонь, присутствующий в столпах не только контролирует и удаляет избыточную энергию Металла, но также наделяет властью и обеспечивает высокое положение (как в жизни, огонь, закаляя металл делает его сильнее).
    В астрологическом плане обладатели таких столпов прекрасно ладят с Тигром, Лошадью, Собакой, конфликтуют с Крысой.
    Проявление элемента Земли в столпе дня сулит его обладателю развитый интеллект, тонкий ум, или по крайней мере достаточно высокий уровень развития. При этом наличие в столпах сразу двух «Звезд искусства» говорит, что обладатель добьется достаточно высоких результатов именно в творческом плане.
    Кроме того, в столпах достаточно сильно проявляется элемент богатства (Дерево), не только того, которое зарабатывается нелегким трудом, но и «легкого» - шальные деньги, неожиданные подарки, щедрая спонсорская помощь, все это будет присутствовать на жизненном пути клуба. Отсутствует ловушка для денег, поэтому они как легко будут прибывать, столь же легко будут и тратиться. Здесь можно посоветовать разместить «в кошельке» изображение Кролика, который будет сберегать все деньги «в доме».
    У клуба будет большое количество друзей-помощников, и даже из конкуренции будет извлекаться выгода, и не только в материальном плане.
    В общем, не судите строго…

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово, если бы так и все и свершилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочкам надо отдать должное! ТАКАЯ РАБОТА!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана - я в ауте!! Просто супер!!

    ОтветитьУдалить