27 декабря 2016 г.

Итоги 5-го этапа СП "уСПеваем вместе" и всего СП

Добрый день!

Ой, девочки, смотрю я на название проекта, и понимаю, что не успеваю НИЧЕГО, даже если вставать в 5 утра. То ли дел планирую много, то ли шевелюсь медленно... Почему-то конец года всегда отличается дикой интенсивностью, когда нужно сделать все и сразу и быть одновременно в нескольких местах... Но, тем не менее, есть и такие люди, которые успели сделать работы всех этапов СП!
Сначала - итоги 5-го этапа СП, обязательным условием которого было - использование ТКАНИ в работе. По итогам 5-го этапа СП в ТОП вошли работы:

Антонина Макаренко с волшебной открыткой "Зимний домик". Из ткани выполнен цветок на переднем плане.



Светлана Васильева с открыткой "Прогулка в зимнем лесу", в которой фон выполнен полностью из льна.


Александра Соменкова с мягкой уютной открыткой в холодных мятных тонах:
Девочки, поздравляем весь ТОП 5-го этапа СП "уСПеваем вместе!" !!!

***************************************************
А теперь поговорим о проекте в целом. Первоначально к участию в проекте заявилось 24 человека. Мы очень порадовались, что проект вдохновил вас на подвиги! Вместе мы поработали в разнообразных техниках и использовали кучу смекалистых приемов, что сделало наши новогодние работы действительно сказочными.

  • На первый этап представили работы - 37 чел.
  • На второй этап - 24 чел.
  • На третий этап -  19 чел.
  • На четвертый этап - 13 чел.
  • На пятый этап - 13 чел.

Девочки, вы все - большие умнички! Вдохновляли своими работами и азартом не только публику, но и нас, дизайнеров ОСК.

ТОП и Победитель

Поверьте, нам было из чего выбирать ТОП и Победителя. Это всегда очень-очень радует и вдохновляет на дальнейшую работу. Выбирая ТОП, дизайнеры оценивали уровень работы  каждого автора на протяжении всего СП. Теперь, когда работы девочек собраны поэтапно, интересно увидеть, как прослеживается авторский стиль на протяжении пяти работ:

Светлана Васильева -  у Светланы в открытках присутствуют сдержанные тона, много белых ажурных элементов, и, конечно, любовь к крафту и натуральным фактурам. Чувствуется авторский стиль.

1 2 3 4 5
Anna Lyla  -  чистая новогодняя цветовая гамма, волшебная вышивка, много света в работах, даже рустикальная работа светится белым светом. Вышивка - просто чудесна, не каждый скрапбукер сможет похвастаться таким обилием вышивки в своих работах!
1 2
3
4 5
Анастасия Ловчикова - все выстроено на контрасте, много кропотливой ручной работы в декоре работ, смелое смешение фактур. Очень разноплановые работы у Насти: по форме, характеру, технике. И в этом есть изюминка.

1 2
3


45

А победителем СП "уСПеваем вместе" становится Julia Lukas / Luk-oshko -  в работах Юлии сдержанная цветовая гамма, близкая к монохрому, минимум цвета, сложный многослойный декор. Работы очень продуманы по композиции и дизайну.  Победителя дизайн-команда определила единогласно))).

1 2 3

45

Мы благодарим всех участниц проекта за помощь в создании новогоднего настроения и поддержку и поздравляем Победителя и ТОП, с  которыми вы встретитесь в новом году на страницах ОСК, где девочки будут вдохновлять вас, будучи Приглашенными дизайнерами ОСК!

Желаем всем благоприятного окончания года!

11 комментариев :

  1. Спасибо за проект, ТОП замечательный!! Получила море положительных эмоций о проекта!!! Поздравляю ДК и участников блога с НОВЫМ ГОДОМ!!! И жду с нетерпением новые проекты!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо за прекрасный, интересный и очень полезный проект!
    Девочки, поздравляю с ТОПом и победой! Спасибо за вдохновение!
    Желаю всем успеха и легкости в творчестве и жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И спасибо, что отметили мою работу в итогах 5 этапа)) Это очень приятно!

      Удалить
  3. Спасибо большое за проект! И за ТОП!) Поздравляю всех девочек с ТОПом и победой!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, и вам большое спасибо за участие и поддержку!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за ТОП и за такой замечательный СП!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты, вот это да, вот это хорошая новость для меня! Ура-ура:) Я очень довольна, что приняла участие и дошла до финала, большое спасибо за СП и выбор! И теперь я радуюсь не только 5 появившимся на свет новогодним проектам, но и подарку) Не скрою, очень хотелось получить призовые наборы бумаги, они классные и пришлись мне по душе.
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, большое спасибо за поздравления, приятно!
    Также поздравляю всех прошедших до конца СП участников и, конечно же, тех, кто по пути попадал в ТОПы!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое за топ!!! Всех победивших с заслуженной победой!))) А также всех с Новым годом, собственно ради чего все и пытались уСПеть))) Девочки из ОСК с наступающим!!! ждем новых СП)))

    ОтветитьУдалить
  9. Я очень рада, что смогла поучаствовать в этом проекте!!!Огромнейшее спасибо организаторам за прекрасную возможность раскрыть себя в качестве скрапбукера!

    ОтветитьУдалить