6 декабря 2016 г.

Задание "Скрапворд 18"

Здравствуйте, друзья!
Немного новых заданий среди СП никогда не помешает, верно? Вы ведь уже стали рабочими Фабрики Деда Мороза?! Если еще нет, то подключайтесь, а если "да" - то переключитесь и вглядитесь в новый Скрапворд № 18, в котором мы спрятали  14 (!) слов.


Условия конкурса:
  • Сделайте скрап-работу: открытку, страничку или скрап-объект, используя не менее 7 слов, зашифрованных в скрапворде.
  • Опубликуйте пост с работой и баннером задания у себя в блоге.
  • Разместите ссылку на этот пост в нашей галерее InLinkz до 02.01. 2017 г.  (если будут проблемы с линками, дайте ссылку на работу в комментариях)
  • Работа должна быть новой, сделанной после публикации задания.
  • Лифтинговые работы в конкурсе не участвуют.
  • При подведении итогов дизайнеры просматривают все работы, и по желанию оставляют комментарии.

Победитель задания получит приз от интернет-магазина Скрап-Депо - купон на сумму 500 рублей:
 



Работы дизайн-команды ОСК:


По скрапворду сотворила новогоднюю открыточку, использовала 10 слов. Фон сделан текстурной пастой с глиттером через трафарет. В декоре - вырубка, декоративные ягодки, ольховые шишечки, лента с помпошками, шнур-твайн, декоративная еловая веточка, пайетки-звездочки...


В моей открытке зашифровано 8 слов




Виктория tory25

Окошко, снежок, праздничный салют и новогоднее настроение. В открытке зашифровано 7 слов.



Из 8 слов скрапворда у меня получились свечи-близнецы. Уточню: в каждой свече по 8 слов! Свечи обмотаны шнуром, на котором притаились бусины а-ля Пандора. Пуансеттию сделала из вырубных листьев розы ( нож Cherry Lynn). Под нее воткнула вырубки-сосновые ветви, проволочку с кристаллами, немного добавила переливающихся камней АВ. Приклеила звездочку бадьяна на спинку свечке. Аромат!!!





мои 7 слов из скрапворда  сложись в такой вот  открытке...  уют  вязанного фона, свет звезды, и тепло дерева... Пусть в Новом году все это будет)))!! 





Работы приглашенных дизайнеров:

В моей яркой предновогодней страничке спрятались 9 слов из скрапворда! Было очень увлекательно, спасибо за приглашение! В работе использовала фоновый штампчипборд олень чипборд снежинки металлический декор 


Всем привет! Меня зовут Ольга Захарова. Очень приятно быть Приглашенным дизайнером в таком уважаемом блоге! Большое спасибо за эту возможность! По заданию использовала  7 слов. Я задекорировала стеклянную заготовку-шар. Домик склеила из переплетного картона, загрунтовала текстурной пастой, покрасила спреем и нанесла серебряный инка голд, чтобы выделить немного текстуру. Снег на крыше - это снежная паста от Примы, сверху присыпала блестками. Замерзшие окошки из пленки тоже в глиттере. Вырубка с елками и зайками дополнила картину зимнего леса. Через трафарет в виде еловых веток нанесла снежную пасту на сам шар и в конце украсила веточками с ягодками. А маленький брадс на дверке служит ручкой))). Вот такая зимняя история у меня получилась!

Спасибо за приглашение!!!
С уважением, Ольга





Всем желаем новогоднего вдохновения! И берегите себя!

P.S. О том, как разгадать скрапворд, смотрите здесь 


5 комментариев :

  1. Любимый скрапворд! Разгадала все слова и даже больше нашла)))
    Линки еще нет, а работа у меня уже готова))
    http://lirinkaipodelki.blogspot.ru/2016/12/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, ваши работы добавила. Линки работают.

    ОтветитьУдалить
  3. Скажите, работа ведь не обязательно должна быть новогодней/зимней?

    ОтветитьУдалить