13 октября 2016 г.

Мини-альбом "City Views"

Добрый день!

Сегодня мы хотим показать подробнее мини-альбом о городе, представленный в нашем новом задании ОСК "Ритм города". Слово нашему дизайнеру Ирине-freesents.

Мой мини-альбом посвящен не просто городу, этот город - осенний мегаполис :) любой, в принципе, но я представляла себе Москву  :) У нее особая динамика, в ней сочетаются и теплые природные краски, и краски асфальтовых "джунглей"... Поэтому я выбрала подходящую гамму: стальные, серые, холодные желтые, грязно-зеленые цвета, - а к ней "городские" принты: газетные тексты, стилизованные листья, шевроны, чертежи, даже немного цветов.




В альбоме скомпонована бумага нескольких производителей: Scrapberry's, Kaisercraft (две разные коллекции), еще какой-то забытый (это как раз главный "асфальтовый" цвет). Главное украшение - вырубка, стилизованный город и растения.

Основа листов - серая, как асфальт под ногами, полоски скрапбумаги, нарезанные произвольно и приклеенные "кое-как", символизируют многоэтажные дома, или мелькание столбов на скорости, или движение в метро...




Подложки под фотографии сделаны из кальки, она немного приглушает ритм, но в то же время не закрывает полностью декор. Калька пришита желтыми нитками - это "нити" ночных улиц, или провода троллейбусов, или линии метро...




Наконец, "улицы" на страничках миника залиты дождем и светом фонарей - добавила немного штампинга точками и брызгов желтой краской.




На спинке - последний яркий осенний штрих :)


Пусть ваша осень тоже будет яркой, а ритм мегаполиса приносит не головную боль, а вдохновение! :)

7 комментариев :

  1. Очень интересный! А главное, осенние фото в нем, мне кажется, очень выигрышно смотреться! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, согласна! осенние, городские, дождливые... :)) и спасибо!

      Удалить
  2. Ира, какой он классный!я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая идея и её реализация!

    ОтветитьУдалить