15 января 2015 г.

Миник-подвеска, или Фотографии в кубе


В рубрике "Вдохновение от дизайнеров" я, Ирина-freesents, хочу предложить вам необычный миник-подвеску про малыша (и, может быть, для малыша :))
Части этого "кубического" альбомчика я начала
делать, тестируя бумагу Prima "Road Trip" и Echo Park Bundle of Joy, а потом собрала в своеобразный декор для детской комнаты (вообще, я люблю все, что свешивается с потолка, начиная от декоративных штук и заканчивая цветочными горшками :)).
В качестве декора - самодельные рамочки а-ля полароид, чипборд, покрытый яркой пудрой для эмбоссинга, фоновые чипборды и надписи.
Для миника я сделала с нуля из переплетного картона несколько кубиков разного размера, обклеила скрапбумагой, под фотографии сделала несколько подложек, сверху приклеила вырезанную рамку, в качестве уплотнителя - кусочек пивного картона, он же позволил приподнять фотографию.


Фоновый чипборд сыграл роль или подложки под надпись, или декора вокруг фото.



Фотография "в торжественном беспорядке" на столе:
Вот так выглядит в подвешенном состоянии (кроме двери, мне негде было сфотографировать :)) А если для этой роли приспособить люстру, например, то можно крутить кубики и рассматривать со всех сторон. На "хвостики" шнура можно и игрушки повесить :)
Вдохновляйтесь вместе с нами! :)

3 комментария :