8 апреля 2014 г.

Задание "Усатый Полосатый"

Всем-всем Доброе утро!

Весна наступает все активнее и активнее, и мы подумали, что пришло самое время вспомнить о наших четвероногих друзьях, домашних питомцах. Сколько радости дарят они нам и нашим детям!  О них сложены песни и стихи, сняты фильмы. И как только им удается дотронуться до наших сердец и завоевать их?!
А сколько слез мы проливаем, когда теряем таких друзей...

Предлагаем вместе с ОСК погрузиться в эмоции щенячьего восторга, проникающего кошачьего урчания, и другие прелести, которые приносят нам наши домашние питомцы, приняв участие в задании "Усатый Полосатый".





Условия задания:
  • Сделать скрап-объект, в котором бы прослеживалась тема, связанная с домашними питомцами - кошки, собаки, птички, свинки и т.д.
  • Разместить у себя в блоге баннер задания и активную ссылку на ОСК.
  • Разместить свою работу в галерее-линки к данному посту.
  • Срок действия задания до 27 апреля
  • Работа должна быть новой, опубликованной в вашем блоге после выхода задания.
Победитель получит подарок от интернет-магазина "Скрап-Депо" - набор наклеек и карточки для альбома "Путешествие"






Работы дизайн-команды ОСК:


         Фсяка

Сделала страничку про нашего котика, Марсика. Он у нас красавчик, весом 6 кг. Любит поспать и урчит как трактор. 

Наталья Inventame
С домашними животными у меня напряженная ситуация, точнее там, где мы сейчас живем их просто нет ни в каком виде.  Поэтому я сделала немного странную работу, на которую меня вдохновила одна из коллекция Graphic 45.
И работы приглашенных дизайнеров:

 Про нашего члена семьи - Чипа, работa о любви к братьям нашим меньшим, о тепле и удивительной энергии, которая чувствуется в каждом их движении и взгляде.


Вторая работа - страничка про почти членов семьи Ямала и Царину.



Мне доставило удовольствие вспомнить, найти эту старую фотографию и что-то с ней сделать. Такие воспоминания бесценны. Дружок (удивительный пес), к которому был так привязан мой брат. Мой любимый питомец кролик, который жил прямо у нас в доме и подъедал потихоньку обои и мамины растения. И кот - это мамин хвост, который уже старый, но до сих пор живет с ней.


Страничка об отдыхе в Крыму. Гуляя вечером по селу, встретили вот такого невероятного красавца - кота, очень дружелюбного и спокойного. Любовь к животным вообще и к кошкам в частности у нас большая и, как правило, взаимная.
Использованные материалы: лист скрапбумаги Scrapberry's, обрезки бумаги Prima, книжный лист, ажурная салфетка, вырубка, сизаль, брадс, пуговицы, нитки, остатки чипборда. Цель была не перегружать страничку и оставить общий фон легким и несложным.


На тему странички создалась открытка с потрясающе красивыми глазами все того же кота. Открытка в стиле микс-медиа. Фон с нуля: акварельный лист, книжный лист, обрезки скрапбумаги, текстурная паста, эмбоссинг, акварельные краски, кофе, украшение из металла, вырубка, дудлинг.



Это наш Шульц, ему 7,5 лет. Серьезный и благородный парень)))
Использовала бумагу и высечки "Attic Door" Lemon Owl, краску, трафарет, спреи, штампы и вырубку))


Приятных вам воспоминаний и удачи в конкурсе!


3 комментария :