5 августа 2012 г.

«В Плену Идей». Мы просто делаем свое дело

Здравствуйте все, кто не может сидеть без дела, все, у кого замечательная фантазия и золотые руки!  

 Россия, Москва

Блог начал свое плавание в апреле 2012 года. Носит познавательно-развлекательный характер, ориентирован, как на новичков, так и на тех, кто отдал свою душу рукоделию уже давно. 

Мы представляем вашему вниманию задания, мастер-классы и статьи.  Чем наш блог отличается от других таких же, бросивших вызов самим себе и обществу? Сложный вопрос, который с момента открытия блога, часто навещает мою голову: "Что ты можешь дать того, чего уже нет на просторах паутины?" Ответ однозначный: - Не знаю!  

Мы просто делаем свое дело и стараемся делать его хорошо, ради читателей и участников нарушаем правила, приглашаем в качестве гостей блога тех, кто только начинает свой путь.  

Зачем мы открыли этот блог? Мы думаем за тем, чтобы учиться у вас, вместе с вами и учить тому, что узнали сами. Вдохновляться и дарить вдохновение, получать массу удовольствия от общения, знакомиться с новыми людьми, открывать новые таланты, вселять уверенность в тех кто в себе сомневается. Мы хотим, чтобы Вы, также как и мы, заболели творчеством, ведь каждый человек- дизайнер в душе и.... повторюсь в своем неизменном мнении,  жизнь - игра, играть, упиваться игрой.
Фантазировать  и получать море удовольствия от ваших  работ, от общения с вами и от сюрпризов, которые мы для вас приготовили, ведь сюрпризы приятно не только получать, но и дарить!

Мы искренне рады видеть всех вас в блоге и уверены в том, что с вашим участием он станет еще лучше и интереснее. Ведь «В Плену Идей» - блог, который создан для вас!  


В дальнейшем наша команда будет стараться придерживаться следующего регламента работы:
  • Задание-скетч - 1 раз в месяц
  • Тематическое задание - 1 раз в две недели
  • Палитра - 1 раз в три недели
  • МК - 1 раз в неделю
  • Статья - 1-3 раза в неделю
  • Детское задание - 1 раз в три недели
  • Розыгрыши конфеток после каждого 100 ПЧ.
На данный момент:


-- актуально задание по скетчу 




-- "работает" Палитра № 3 - летняя мода. Обратите внимание, это  даже не одна палитра, а из девяти - на выбор. На картинке представлены платья, вот какое из платьев вы выберете - его цвета и будут вашей палитрой. 




  Приглашаем вас к участию!  

P.S. Немного позже мы предоставим еще одну новость, надеемся, что она придется по душе тем, кто занимается рукоделием.

 С теплом, команда блога " В Плену Идей"


4 комментария :

  1. Мне у вас очень нравятся две рубрики (они практически пересекаются?) "Бумага в искусстве мира" и "Чудеса из бумаги". Интересные, развивающие кругозор подборки, хоть и не хватает порой времени все вдумчиво почитать.

    ОтветитьУдалить
  2. Команде ОСК отдельное спасибо за пост о нашем блоге!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю вас с открытием! Желаем вам хорошего контента, позитивной обратной связи, и, конечно терпения!!

    ОтветитьУдалить