29 июля 2012 г.

Знакомьтесь, челлендж-блог "TEMPO LIBERO"

Дорогие мастерицы и мастера!!!

Мы рады представить наш новый челлендж-блог TEMPO LIBERO
 

В переводе с итальянского Tempo Libero означает "Свободное время" - самое драгоценное наше время, когда можно творить, что в голову взбредет :))).

Задания в нашем блоге будут двух видов - скраповые (принимаются любые "скрап-объекты") и нескраповые (принимаются любые рукодельные творения). Хотим похвастаться, что уже стартовало первое скраповое задание "Полиглот", в котором нужно сделать любой скрап-объект с использованием слова или фразы на иностранном языке.

Изюминка нашего блога - обзор иностранных челленджей. Мы стараемся открыть нашим читателям увлекательный мир заморского скрапа и не только скрапа, а также познакомить читателей с иностранными мастерами. На данный момент у нас в обзоре уже две страны - Италия и Франция, а также есть отдельная подборка иностранных челлендж-блогов

Ну и самое главное - у нас идет набор в ДК!!! 


Присоединяйтесь к нам!!! Мы с нетерпением ждем всех в гости!!!



3 комментария :

  1. Очень интересное начинание - подборка ссылок на иностранных мастериц по странам, особенно, если страны будут "не избитыми".

    Однако есть и просьба, я у вас пост написала, но он куда-то потерялся. Вот сегодня в нашем ОСК узнала, что существует "пылесборник", куда попадает спам. Мож, я там? Короче, плохо читается текст черный на сером. М.б., можно что-то с этим сделать? Прошу прощения, если что-то не так. И спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за Вашу рубрику!!!

    По поводу просьбы - мы поправили, вроде стало лучше )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Теперь замечательно!

      Удалить