2 мая 2012 г.

Итоги задания "Творческое трио+палитра"

Завершилось наше увлекательное и сложное задание "Творческое трио плюс палитра". И пусть работ участниц было не очень много, но качество работ-превосходно, и особенно приятно, что каждая работа сделана по нашему заданию, с вдохновением и настроением! Спасибо всем-всем участникам, нам приятно, что мы вас вдохновили на создание таких классных творений!

Теперь к главному:)

Победителем задания становится-
Zizi
Согласитесь, работа прекрасна и Zizi получает приз от магазина  магазина Скрап-Депо и становится приглашенным дизайнером на наше следующее задание! Поздравляем!

ТОП3
Ginger
Zventa
Katerina_Z

Еще раз благодарим и поздравляем девочек, ждем от ТОП-3 согласие стать приглашенными дизайнерами с пометкой в теме "Приглашенный дизайнер"на адрес scrap.depo собачка gmail.com
От победительницы ждем полное имя и почтовый адрес.
Скоро старт нового задания! Не пропустите:)

7 комментариев :

  1. Девочки, я очень довольна серьезным подходом девочек-участниц к конкурсу! Спасибо вам , как говориться, за проявленную силу характера и волю к победе!!!
    Поздравляю победительницу и ТОП-3!
    И всем участницам - низкий поклон!!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня завтра день рождения, а сегодня я узнаю, что моя работа вошла в ТОП-3! Спасибо большое, что отметили мою открытку! ))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ура!!!))) Девочки, спасибо за высокую оценку моей работы, очень-очень приятно! С огромным удовольствием становлюсь ПД!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо вам огромное за такое интересное задание и за то, что отметили мою работу! Безумно приятно! С огромным удовольствием буду вашим ПД!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты! Как неожиданно и приятно! Я только начинающий скрапер, поэтому приятно втройне)) Конечно же хочу быть вашим ПД, это большая честь! Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки-победительницы, кто-то из вас не прислал на е-мейл письмо о согласии стать ПД. В профилях блога не у всех указан е-мейл. На поиски и сопоставления уйдет много времени, пожалуйста, отпишитесь мне, scrap.depo@gmail.com, кто еще не получил задание.

    ОтветитьУдалить