2 мая 2012 г.

Задание "Скрапворд №2"


Всем-всем добрый день, сегодня в ОСК стартует новое задание -  Скрапворд №2  от Лены Силуяновой.

Ваша задача - найти в скрапворде не менее 4-х и слов  и воплотить их в своей работе.

Мы хотим ввести некоторые ограничения по количеству челленджей, в которых участвует представленная вами на конкурс работа - итак, представленная работа не может участвовать более, чем в трех заданиях. 
Работа должна быть новой, выполненной после публикации задания. Обязательно разместите в своем посте сам скрапворд, напишите, какие слова вы разгадали и, пожалуйста, дайте активную ссылку на блог ОСК.

Задание продлится с  1 мая  - 27 мая!!



Победитель получит приз от спонсора ОСК интернет-магазина Скрап-Депо.


Работы для участия в конкурсе можно разместить в галерее Inlinkz в конце поста.

Работы дизайнеров ОСК:

Сделала обложку для своего первого Арт-журнала. Честно скажу, когда-то видела что-то подобное в сети, но увы ни картинки, ни автора не помню, просто очень запомнилась работа и я была уверена,что именно такая обложка будет у моего Арт-журнала. Так что можно считать это лифтингом ). Основа обложка-бумага для акварели, спреи, краска, маска, штамп Polka dots, чернила Stazon. Бабочка вырезана из 1.5 мм картона, покрыта структурной пастой, сверху штамп и акриловая краска. Отдельные капли-брызги покрыты Glossy Accents.


У меня открытка, в работе использовала замечательную бумажку Pink Paislee, очень она мне нравится, миленькую катушку для ниток, гипсовую рамочку, цветок розы, марблс и жемчужинки Prima. 

Композицию и стиль открытки задала прекраснейшая бумажка ММЕ, в рамке штамп покрыт прозрачным эмбоссингом, цветочный микс из роз и гипсофил припудрен акрилом, им же прошлась по краям открытки . 

Это мой арт-дневник, который задуман очень давно, но сложился только сейчас. В работе использована крафт бумага и бумага из разных коллекций October Afternoon.


Это книга пожеланий для моей дочки на день рождения. Использовала бумагу коллекции Ad Lib от Bo Bunny,  набор брадс Ad Lib, декоративную прищепку с розочкой, вырубку.


Работы приглашенных дизайнеров:

Получилась почти морская открытка


Я оформила обложку готового блокнота/ Блокнот предназначался в качестве презента подруге, которая сейчас обучается на курсах шитья. В работе использованы:готовый блокнот с крафт- обложкой, бумага Prima, дырокол MS, шнур twine, чипборд покрыт кракелюром, в качестве штампа на фоне использовалась пузырчатая пленка для упаковки, бумажная и крафт салфеточки, кружево тонировано чаем, катушка вырезана из упаковки, вязаный цветок, надпись - штамп ABC от EK Success, пуговицы покрыты акрилом.


Основные материалы: кардсток, "решетка" из бумаги для пастели, бумажные спиральные розы из скрап-бумаги, вощеный шнур двух цветов, фоновый штампинг "трещины" и "бабочки", прозрачный эмбоссинг на отштампованной бабочке, тонировка дистрессами.

Творите вместе с ОСК!!



7 комментариев :

  1. эээ...я как дурочка сидела слова разгадывала, а некоторые дизайнеры прямо сказали, какие там зашифрованы.. о_О

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за чудесное задание - возможность самостоятельного выбора техник и украшений очень привлекает и способствует вдохновению!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пжлста,будем рады видеть ваши работы по нашему заданию!

      Удалить
  3. Замечательное задание! Очень такие люблю! Спасибо :)

    ОтветитьУдалить