Вы уже успели подумать, что мы забыли о том, что сегодня среда? Нет! и вот наш очередной еженедельный обзор удивительных заданий для не менее удивительных скрап-мастериц!







дополнительные: белый, серый, чёрный.








До 18 декабря

43. Скетч 1 клуба "Марья-искусница"
1.В Блоге "Подари кусочек счастья" продолжается задание "Городской пейзаж". В вашей работе должно присуствовать изображение города или его часть. Это может быть картинка, штамп, фото.

2. В Арт-Уголке продолжается задание "Мини-формат" . От вас ждут Вас мини-страницы, мини-коллажи, мини-блокноты, мини-открытки, мини-коробочки. Чем меньше, тем лучше. Инчи и АТС-ки - малышки от природы.

3. В блоге I love scrap задание "Декорируем пуговицы". Нужно сделать любой скрап-объект (страничку, альбом, открытку, объект, АТС и т.д.) в котором обязательно использовать задекорированные пуговицы.
до 25 декабря
4. Штампомания представляет нам новое задание "Белым-бело". Условие этого задания: новогодние работы, в которых нужно использовать много белого плюс один яркий праздничный акцент, не обязательно одного цвета. Главное, чтобы белого было много, а акцент яркий и праздничный. Работы могут быть любые - от открыток до страничек, блокнотов и других скрап-объектов.
5. блог Inspiration предлагает нам Конверт Вдохновения №2 "Розовое Рождество"

до 26 декабря
6. I love scrap предлагает сделать открытку, в которой основным элементом является тег.
До 7 января
7 .Vintage Cafe Card Challenge предлагает задание "Блеск". Нужно создать блестящую открытку!
до 15 декабря
8. Scrap Lifting предлагает поработать с открыткой русской мастерицы Ани Nitochka
до 27 декабря
9. Оренбургский скрап-клуб с заданием № 4 "Здравствуй , Дедушка Мороз!" ,нужно сделать любой скрап-объект,главное с Дедушкой Морозом)

до 20 декабря
10. Свободное творчество предлагает задание "Наряжаем подарки"
11.Еще успеваем: СкрапБумага предлагает задание "Винтажный Новый год". Нужно сделать открытку в соответствующем стиле.
до 16 декабря
12. Этот же блог предлагает задание "Венок из веток" Стиль любой, главное - из веток!!!
до 19 декабря
13. Блог Simple Desire предлагает поработать с палитрой
основные цвета: нежно-розовый, бирюзовый, бежевый=песочный=золотистыйдополнительные: белый, серый, чёрный.

До 16 декабря
14. И там же новый квест
до 23 декабря
15. В Омском Скрап клубе продолжается задание по палитре

до 18 декабря
16. СкрапБутик и ассоциация "Снежная сказка"
до 18 декабря
17. Блог Скрапушка предлагает ассоциативное задание
"Ассоциация № 2" - "Зимняя сказка" или "Новогоднее настроение"
До 20 декабря
18. Блог "Время идей" и задание "Шебби Новый год" (обязательные элементы: х/б кружево, бусины, подвески)
до 20 декабря
19. Ростовский Хобби-Клуб Art to Create предлагает задание В работе вам предстоит использовать палитру из белых и бежевых оттенков,всевозможные кляксы и капли, а так же сухоцветы - любые высушенные травы, листья, цветы, веточки или скелеты растений.


До 31 декабря
20. Питерский скрап-клуб и конкурс "Обложка для кулинарной книги"
до 25 декабря
21. Блог Inspiration с заданием "Розовое Рождество"
до 26 декабря
до 26 декабря
23. My-scrap.ru с заданием "Новогодние теги" со следующими обязательными элементами -
ТИСНЕНИЕ или ГОРЯЧИЙ ЭМБОССИНГ.
до 20 декабря
24. В блоге "Бантик" проходит конкурс "Скрап-лифтинг открытки" работы замечательной шведской мастерицы Carin
До 24 декабря
26. Блог Модное Хобби предлагает задание"Хенд-мейд елочное украшение"
до 21 декабря
27.Скрап-студия "бабочка" предлагает поработать над заданием "Елки"
до 17 декабря
28. I love scrap предлагает задание - создать страничку или коллаж, в которой журналинг начинается со слов "Мой самый любимый праздник - это..."
до 15 января
до 18 декабря
30. Свободное творчество и задание "Наряжаем подарки"
до 1 января
30а. Свободное творчество и задание "Рождественская история". Необходимо создать любой скрап-объект, но не новогодний, а рождественский!
до 9 января
31. Мелодии скрапа - задание "Звучащая открытка". Первый куплет (читай, условие) - сделать ОТКРЫТКУ ( ничто другое). Второй куплет - никаких нот ( в смысле - ноты можно, но только их наличие не считается)
Третий куплет - открытка должна реально звучать, звенеть, стучать и т.д. (подсмотреть можно выше) т.е. применяем колокольчики, бубенчики, трещотки, шуршалки и прочее, что напридумывается

Третий куплет - открытка должна реально звучать, звенеть, стучать и т.д. (подсмотреть можно выше) т.е. применяем колокольчики, бубенчики, трещотки, шуршалки и прочее, что напридумывается

до 17 декабря
32. там же задание по скетчу № 1 - нужно сделать разворот

До 20 декабря
33. В Скрап-Фантазиях 2 задание декабря - скетч для открытки
34. В блоге "Сохраняя лучшее" - страничка по скетчу от Lene Bjrnerud

До 18 декабря
35. Скрап Клуб Арт Уголок представляет скетч
37. В блоге "Просто сделай!" скетч для странички
До 18 декабря
39. Скетч этой недели от Mojo Monday
До 18 декабря
40. Скетч для открытки от Апельсинового ежа

до 15 декабря
41. и скетч для странички
до 29 декабря
42. Скрап без границ и скетч+элемент (кружево)
до 8 января
43. Скетч 1 клуба "Марья-искусница"
до 15 декабря
44. СкрапБумага и скетч
до 17 декабря
45. Скрапбукинг в Уфе и скетч для открытки
до 31 декабря
46. SS
27 декабря
47. SS
Радостного вам творчества!
Если Вы хотите видеть свое задание в обзоре, просто добавьте ссылку
и дайте краткое описание в комментариях!
Девочки спасибо за обзор. Добавьте пожалуйста еще наши задания:
ОтветитьУдалитьскетч для открытки №4 - http://free-works.blogspot.com/2011/12/4.html
Рождественская история - http://free-works.blogspot.com/2011/12/blog-post_10.html
Спасибо!
Ой! Мои сердечки... Неожиданно! Спасибо за обзор!
ОтветитьУдалитьспасибо за обзор
ОтветитьУдалитьGestija, угу, уже))
ОтветитьУдалитьAnnA M, рада, что вечерком маленькую приятность сделали!
Спасибо! Как раз то, что нужно! ))
ОтветитьУдалитьСпасибо за обзор! добавьте пожалуйста и наше задание http://tamarastartseva.blogspot.com/2011/12/1.html
ОтветитьУдалить