28 сентября 2011 г.

Обзор заданий челлендж-блогов с 28 сентября по 5 октября

Доброе утро! На этой неделе вдохновляемся

Творческие задания


1.  В блоге "Сhallenge-km-shop" продолжается задание "Природный материал"  Предлагается создать любой скрап-объект с использованием т.н. природного материала (листья, шишки, веточки, песок, камушки и пр., также в зачет идет рафия).

 до 2 октября

2. В чудесном "The shabby tea room" - очень вдохновительное задание на этой неделе  "Шевроны".   Вы можете создать шевроны, используя узорную бумагу, картон, ленту, отделку, фломастеры, цветные карандаши и т.д., используя синий, зеленый, оранжевый, кремовый и коричневый  

до 3 октября
3. Новый источник вдохновения от Studioscrap

до 2 октября

4. В блоге "Creative stamp friends" стартовало задание №34. По условию, подходит любая работа, кроме открыток! Спешите поучаствовать :)
до 2 октября

5. Тема очередного задания в блоге "The ribbon reel challenge blog" - День рождения. Именно этому празднику должна быть посвящена ваша работа, а также содержать тесьму или кружево.
до 2 октября

6. В "Подари кусочек счастья" на этот раз предлагают вдохновиться каким-либо модным look'ом при создании скрап-работы
до 1 октября

7. На портале дизайн-студии "Елена" на днях стартовало сразу два замечательных конкурса. Первый из них - создание скрап-объекта на кулинарную тему

продлится до 15 октября

8. А второй - посвящен однослойным открыткам
работы принимаются до 20 октября

9. Специально для тех, чья творческая энергия бьет через край, каждый день толкая вас на новые свершения, предлагаем зайти в блог "365 Cards". Новые задания там появляются ежедневно, причем они всегда разные, нестандартные и вдохновляющие.

10. Stamptacular Sunday Challenge предлагают в своем новом челлендже “Have a Latte Day!” создать работу, посвященную кофе, чаю - латте, эспрессо, капуччино...что вам ближе и вкуснее!

до 2 октября

11. Если вы предпочитаете готовить сани летом и уже задумываетесь о создании новогодних работ, вам наверняка понравится новый проект от СкрапМагаза. Регулярным вдохновением для создание новогодних и рождественских работ в этом блоге будет служить не что иное, как музыка! По ссылке можно ознакомиться с правилами проекта, а также послушать первую композицию.
первое задание действует до 30 сентября

12. Блог Cupcake Inspirations предлагает создать свой шедевр,  вдохновившись любой картинкой сладости! например, такой

 до 2 октября

13. В блоге "Скрапбукинг в Уфе" предлагают создать скрап-работу с использованием крафт-бумаги или гофрокартона

прием работ до 10 октября

14.  И еще одно предложение для любителей Рождества, загляните в блог"Christmas Card Challenges". На этой неделе там предлагается создать открытку с самодельным цветком

до 1 октября

15. В блоге "Simple desire" новая палитра: белый, серый, грязно-голубой и грязно-синий. Дизайнеры даже делятся секретом, как создать этот самый "грязный" цвет! Загляните!
 
 
до 8 октября

16. В блоге Altered Art - непростое, но очень интересное задание "Сервировка стола". Главное условие - создать с нуля или декорировать готовый предмет (украшение) для стола. Количество предметов (украшений) на столе не ограничено. НО! Принимается фотография не отдельного предмета, а только в комплекте с сервировкой!
до 14 октября
17. В блоге "СкрапФантазии" создать конверт или открытку (тэги, коробочки и тп скрап-объекты также допускаются, если они сохраняют функцию конверта) с кармашком или с иным оригинальным решением для презента (=денег или сертификата)

до 2 октября
18. Продолжается задание "Как маленькие" от блога "Это Скрап". Необходимо сделать страничку, содержащую минимум два фото!  На первом - человечек в детстве (Вы/Ваш муж/ребенок и т.д.), на втором - он же, в той же позе (с той же прической/мимикой/в той же одежде) в настоящее время! Постарайтесь, чтобы обе фотографии были максимально схожими!

 до 4 октября

 19. I love scrap предлагает лифтинг странички Ivana Camdzic
до 15 октября
20. Очень интересное задание "Эмоции" от блога "СкрапБумага". Предлагается сделать работу, отражающую любые яркие эмоции

до 6 октября

21.Задание "Работа не волк" от блога "Оглянись вокруг" предлагает вам вдохновиться собственной профессией, т..е. в работе должен быть отображен какой-то вид деятельности.
 до 5 октября

22. СкрапБутик приглашает поучаствовать в фотоконкурсе "Книги"

до 9 октября

23. Скрап-Инфо объявили второе задание сентября - Лифтинг. Предлагается слифтить работу Ингвилд Болм (Ingvild Bolme)

 до 2 октября


24. В СкрапБутике - Задание-головоломка "Звездопад". К участию принимаются открытки и странички.

до 9 октября

25. "Романтичное трио" - именно так называется новое задание от СкрапМагии. Участвовать может любая скрапработа в которой присутствуют  в качестве основных элементов  сердце, кружево и ноты(подвеска, штамп, бумага с нотами и т.д.).

 до 7 октября

26. А в блоге "Ассорти" началось очень вкусное задание - сырное :) Авторы задания предлагают сделать любой скрап-объект в котором будут присутствовать такие обязательные элементы как: желтый цвет - основной цвет, можно монохром, дырки не менее 6-7 штук, много дырок, сам сыр, мышки. Наличие всех элементов в одной работе не обязательно. 

до 30 сентября

27. В блоге "СкрапМода" предлагают выполнить работу под девизом "I love tag"

до 14 октября

28. В блоге "Scrapbooking by men" - сногсшибательное задание "Тим Хольтц"!! Надо полагать, разъяснения не нужны :)

до 14 октября
29. В блоге Scrap Lifting работаем со страничкой иностранной мастерицы Irene Tan

до 11 октября


30. В блоге Idea-Sib "Осенний листопад". Необходимо создать открытку, страничку или скрап-объект, в котором главными элементами являются листья растений (бумажные, тканевые, натуральные или др.). Обращаем Ваше внимание, что листочки в работе должны быть главным элементом! Использование различных компостеров в изготовлении элементов декора обязательно.

до 9 октября


31. В блоге I love scrap впервые стартовало задание по лифтингу. Работы принимаются до 15 октября


32. Задание "Минимализм"  началось совсем недавно в блоге Fairy's challenge

до 30 сентября

33. Очень интересное задание-головоломка "Город" от ScrapFactory - нужно создать страничку, журнал или миник на тему вашего любимого города, города-мечты или идеального города, в котором вы хотели бы жить. 

 до 25 октября

34. В совсем молодом, но многообещающем блоге "Creative world" стартовало первое скрап-задание! В соответствии с правилами, необходимо сделать работу с украшением, выполненным по предоставленному МК.

до 20 октября

35. Штампомания представила новое задание "Жизнь без букашек"Нужно сделать работу, на которой присутствуют букашки-таракашки-мухи-мотыльки, которых должно быть видно невооруженным глазом)
 

до 11 октября

36. В блоге "Океан идей" началось новое оригинальное задание "Сапоги или зонтик". Об условиях читайте поссылке :)

до 4 октября

37. I love scrap и задание "Птицы-клетки". Нужно сделать открытку с обязательным использованием того или/и другого.

до 5 октября

38. Скрапбукинг в Уфе предлагает задание "Миниальбомное". Надо создать миниальбом на любую тематику и чем интереснее будет его форма, принцип складывания или применяемые техники и материалы, тем лучше!

до 25 октября

39. Мелодии скрапа предлагают открыточное задание "С днем учителя!"

до 6 октября
40. Этот же блог предлагает сделать СТРАНИЧКУ. Про ваше любимое кафе, бабушкин рецепт, семейный обед или посиделки с друзьями...

до 6 октября

41. ПЕрвый белорусский блог предлагает открыточное задание "Ох уж эти детки!" БЕЗ использования розового и голубого!!!

до 10 октября

Задания по скетчам

1. Скетч этой недели от Mojo Monday

до 2 октября

2. Скетч №15 для странички от "Апельсинового ежа"
до 29 сентября

3. Скетч 237 от CPS Card Challenge

до 1 октября

4. I love scrap предлагает скетч для странички

до 25 октября
5. Скетч 134 от CardPatterns

до 1 октября
6. Скетч для скрап-объекта от "Это Скрап"


до 4 октября

7.Скетч от ScarLand до 29 сентября


8. Скетч для странички "Уходящее лето" от АртУголка

до 2 октября
9. Сентябрьский скетч от "Наше хобби"

до 8 октября

10. В блоге "Скрап без границ" - не просто скетч, а еще и с обязательным элементом-пуговицей :)

до 16 октября

11. В блоге "Less is more" на этой неделе открыточный скетч

до 30 сентября
12. В блоге Екатеринбургского скрап-клуба -  скетч для открытки
до 30 сентября

 13. Творим вместе и скетч  для открытки
до 9 октября


6 комментариев :