14 сентября 2011 г.

Обзор челлендж- блогов с 14 по 21 сентября

Здравствуйте,дорогие скрап-леди! Вернувшись из отпуска, рада не только представить Вам новые задания , но и вновь окунуться в мир скрапбукинга вместе с вами.

1. Блог "Подари кусочек счастья" предлагает замечательную осеннюю палитру. Допускается дополнительное использования черного и белого цветов, а так же очень небольшое количество зеленого, в качестве флористических элементов (листики у цветочков).
 до 17 сентября
2. В блоге "I love scrap" продолжается задание "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья". По условиям необходимо сделать страничку, альбомчик или коллаж на тему отдыха на воде. Т.е. это может быть отдых на море, озере, реке или любом другом водоеме.

  до 15 сентября


3. до 20 сентября включительно можно попробовать свои силы в лифтинге чудесной открытки  от Viola Mahr

4.  В блоге "СкрапМагия" продолжается задание "Детство-детство..." Необходимо сделать любую скрап-работу на заданную тему

до 15 сентября


5. Блог "Скрапбукинг в Уфе" предлагает вспомнить об ушедшем лете и выразить свои чувства в работе по заданию "Ностальгическое по лету" Авторы задания предлагают создать любой скрап-объект (страничку, открытку, рамку и др.) на летнюю тематику. Если это будет страничка, то фотографии должны быть летними и, соответственно, журналинг должен рассказывать о каких-то летних событиях. Если это будет открытка или шкатулка, то она должна быть с какой-то летней картинкой. Если рамка, то пусть на ней будут какие-то атрибуты лета. В любом случае, не забудьте объяснить, почему Ваша работа летняя.
Просто открытки/рамки/странички и др. с обилием цветочков к участию приниматься не будут!
 до 18 сентября


6. А вот в блоге "СкрапМагаза", напротив, предлагается помечтать об осени  и сделать страничку о своих мечтах и планах. 
 до 15 сентября

7. Challenge-km-shop представляет нашему вниманию задание №7 "Кулинарный манускрипт"

до 25 сентября

8. В блоге "Мелодии скрапа" до 21 сентября будет длиться "Черно-белое настроение"


9. Там же - очередное оригинальное задание: по условию нужно сделать 4 тега в разных стилях

до 2 октября


10. И, как всегда, нестандартностью заданий радует блога "Fairy's challenge". На этот раз в задании "Запасы" предлагают заскрапить резервуар для хранения запасов на зиму.

до 1 октября

11. в блоге "Бумажное вдохновение".задание 7: скетч с обязательным элементом-птичкой
до 25 сентября


12. В блоге "Время идей" - задание по палитре. Работа не обязательно должна быть скраповой, главное - чтобы в ней были предложенные цвета
до 20 сентября


13. Блог "Little fun" предлагает задание "Будем знакомы!" Цель: сделать визитку европейского размера - 90 мм на 50 мм - для себя. Использовать можно любые техники и материалы, главное, чтобы визитка отражала ваши интересы, увлечения и предпочтения. 
до 22 сентября

14. В блоге "Скрапдевчата" предлагают задание "Цифры", в соответствии с которым необходимо сделатьлюбую работу в виде цифры, либо с использованием цифр, НО ЦИФРЫ ДОЛЖНЫ НЕСТИ ГЛАВЕНСТВУЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ, то есть работа должна быть о них.


15. В Артклубе - новое задание-палитра. Используемые цвета - красный, белый и черный
до 30 сентября

16. Блог "Скрап без границ" в своем новом задании предлагает вдохновиться братьями нашими меньшими и сделать работу, посвященную домашним животным
до 18 сентября

17.в блоге "The Shabby Tea Room" мужское задание
до 18 сентября

18. В StudioScrap на этой неделе - новый источник вдохновения
по 18 сентября


19. В челлендж-блоге "The ribbon reel" - задание №10 "Назад в школу" 
По условию, необходимо использовать цвета, доминирующие на картинке-вдохновении, а также обязательно использовать какие-либо символы школы и ленту, завязанную на узел
до 18 сентября

20. Задание "Мужская открытка" стартовало на этой неделе в блоге "Creative stamp friends"
поучаствовать можно до 18 сентября


21. В блоге "Ассорти" - восхитительное задание "Французская деревняВ работе должно присутствовать не менее 3 цветов. Вспомогательные цвета белый и черный.
 до 14 сентября


22 Новое задание от Challenge-km-shop: "Канцеляр-и-Я!" Авторы предлагают создать скрап-объект, используя канцелярские принадлежности
до 18 сентября

 23.Челлендж-блог "Это SCRAP" набрал новую дизайн-команду и радует нас новым оригинальным заданием "Как маленькие": Необходимо сделать страничку, содержащую минимум два фото!  На первом - человечек в детстве (Вы/Ваш муж/ребенок и т.д.), на втором - он же, в той же позе (с той же прической/мимикой/в той же одежде) в настоящее время! Постарайтесь, чтобы обе фотографии были максимально схожими!

  до 4 октября

24. Поражает воображение и новое задание от Белорусского челлендж-блога: девочки предлагают нам использовать любую этикетку как скетч!
до 19 сентября

25. В блоге "Штампомания" проходит конкурс "Как я провел лето" от Скрап-Лавки. Прием работ осуществляется до 30 сентября

26.Блог 48-Scrap предлагает новое задание "Свадебное платье и пуговки" По условиям задания нужно вдохновиться  свадебным платьем, приложить фото  в посте и ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать ПУГОВИЦЫ!!!
 до 22 сентября
27. Блог Scrap Lifting предлагает слифтить страничку Евгении
до 27 сентября

28. В Творим вместе новая палитра
до 25 сентября

29.До 25 сентября можно поучаствовать в задании по скетчу для странички в блоге "I love scrap"


30. скетч для странички от "Апельсинового ежа"

до 15 сентября
 31. В блоге Екатеринбургского скрап-клуба - новый скетч для открытки
до 30 сентября
32. А вот в "Это SCRAP" предлагают скетч не для странички или открытки, а для скрап-объекта. И очень, между прочим, вдохновляющий!
до 4 октября
 33.Скетч №23 от блога Frosted Designs
до 18 сентября
34. До 22 сентября можно поучаствовать в задании по скетчу №3 от блога "СкрапБумага"
35. Первым скетчем для открытки порадовал и блог "Океан идей"
прием работ до 17 сентября
36. s'Sketches  с новым скетчем для странички 
до 27 сентября

37.Скрап- фантазии предлагают новый скетч для открытки
до 18 сентября

38. В Блоге "Наше Хобби" скетч №16
до 8 октября

Удачной вам недели!

4 комментария :

  1. огромное спасибо) вы как палочка-выручалочка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ага! СПАСИБО! каждый раз с нетерпением жду этой темы, тк самой лазить по блогам с заданиями и искать интересные для меня - нет времени. а вы всегда все оперативненько и в одном месте :)

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо!!! Вы просто спасаете!!!

    ОтветитьУдалить