31 августа 2011 г.

Обзор заданий челендж блогов за 31.08 - 7.09

Наступает осень, пляжные деньки закончились, и теперь стало появляться время и желание по скрапить. А что еще нужно для успешного творчеств? только вдохновение! Потому мы вам предлагаем небольшой обзорчик заданий челлендж блогов, которые помогут почерпнуть вдохновение для Ваших глобальных, осенних работ.


1. У нашего любимого Омского скрап - клуба продолжается игра "Особенности национального скрапбукинга" и 12 скетч. Не пропустите!!!
2. Блог "подари кусочек счастья" продолжает отсылать письма и клеить марки))
Задание: "Важный элемент - марки". Необходимо использовать любые марки в любом количестве! До 3 сентября 



3.  У блога Синяя груша сразу два интересных задания:
Экспресс - задание "Моя прекрасная леди или шляпный сезон открыт" - вдохновляемся Одри Хепберн. модными шляпками с токной чертой винтажа и выполняем работу. Обязательно необходимо фото или картинка, которой В вдохновлялись.

 До 5 сентября.
А еще там же в Синей груше, пляжная история - уже почти почти заканчивается, торопитесь рассказать о своих приключениях на песке . Также до 5.09

4. Блог Scrap-lifting предлагает лифтинг открытки  от Quest, а также лифтинг странички от FlolieScrap, а еще не забудьте  слифтить фото. До 6, 13 и 15 сентября.

5.  АртУголок и тематическая страничка Солнечные очки". Они должны быть на фото или в декоре странички.

6.  В блоге "I love scrap" продолжается задание "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья". По этому заданию необходимо сделать страничку, альбомчик или коллаж на тему отдыха на воде. Т.е. это может быть отдых на море, озере, реке или любом другом водоеме.

 а 21

7. Сhallenge-km-shop предлагает палитру-ассоциацию "Цвет летней ночи"
8.  Мелодии скрапа предлагают создать любой скрап-объект (кроме странички и открытки) с использованием предмета, напоминающего ОТЧИЙ ДОМ

9. 48-scrap и новое задание "Завтра снова в школу":
До 3 сентября

10.  Блог от СкрапLand предлагаем нам свой новый скетч:
играться можно до 14.09

11. В блоге Altered Art задание: сделать или задекорировать готовую корзинку любой формы и размера с использованием скрап-материалов.
До 14.09

12. задание от scrapmoda "Конверт"
до 11.09

13. Нежнейшая палитра от чудесного блога  Simple Desire: светло-розовый, фисташковый, карамельный и ванильный; дополнительные цвета - белый, чёрный и зелёный ))
до 02.09

14. Новая палитра от скрапфантазии до 4.09
 15. Задание-Ассоциация "Цветы" в блоге "Скрап бумага". вам нужно всего лишь фото цветка для вдохновения и использовать его цветовую гамму в работе.
До 01.09 - срочно фотографируем свои палисадники и в путь)))

16.  Конкурс "Сапожник без сапог" от Студии "Елена". Необходимо сделать ЛЮБОЙ скрап-объект с ФОТОГРАФИЕЙ малыша, чтобы в дальнейшем получить возможность участвовать во 2 туре по детского созданию скрап-альбома.
соревнуемся до 15.09

17. У модного хобби Задание № 15 "Здравствуй, школа!" -
создаем скрап-объект на школьную тему, используя школьные тетради, карандаши, чертежные перья (в декоре) и пр.школьные атрибуты.
Особо обращаем внимание на необходимое присутствие в работе
школьных атрибутов,
это могу быть карандаши, ручки, худ.кисточки, перья, подвески в виде ключиков/перьев, листочки в клеточку или полоску и т.п.

18. Экспресс-задание. Фотолифтинг в блоге "Scrapbooking by men". 
 Задание простое - слифтить (скопировать) фото.

От одного участника не больше ДВУХ работ :)  Принимаются работы до 03.09

19.  idea-sib прелагает поехать на Сафари и создать любую работу, вдохновившись прилагаемым фото.
Путешествуем по Африке до 11.09

 20. У нашего хобби скетч № 15 до 08.09

21. Скрапбукинг в Уфе предлагает новое задание "Ностальгия по лету". Это должна быть действительно ЛЕТНЯЯ работа: летнее фото/летний журналинг/летний декор
до 18.09

22. "Scrap без границ" предлагает тематический скетч про УЧЁБУ, любую - в школе, вузе, на курсах автовождения или кройки и шитья...

23. В блоге Fairy's challenge продолжается задание Фетиш:
"редлагаю Вам вдохновится постером с изображением обуви (обязательно разместить его в посте) и создать любой обьект-чтобы в нем угадывалась ваша пара обуви)"

24.  Это scrap со скетчем
25. Скетч для странички от Апельсинового ежа 
до 04.09
скетч для октрытки до 1.09

26. .I love scrap предлагает вдохновится скетчем
до 25.09

27. скетч 24 от блога творим вместе.


6 комментариев :