24 августа 2011 г.

Обзор челлендж-блогов с 24 по 31 августа

Вот и наступила последняя летняя неделька! у кого-то впереди дет.сады, школы, университеты, и у всех однозначно - ОСЕНЬ!
Предлагаем вам, дорогие мастерицы, наши любимые читатели, вдохновиться и озадачиться следующим:

1.Блог "Подари кусочек счастья" и новое задание "Важный элемент - марки". Необходимо использовать любые марки в любом количестве!
до 3 сентября

2. Блог Smart-artS предлагает поучаствовать в МУЗЫКАЛЬНОМ задании. В вашей работе должны использоваться какие-либо элементы, касающиеся музыкальной тематики – это могут быть ноты, инструменты, элементы декора, символизирующие музыку, либо форма вашей работы, напоминающая музыкальный инструмент, фотографии, на которых изображены музыкальные инструменты. 
до 29 августа


3. экспресс-задание от Синей груши "Моя прекрасная леди, или Шляпный сезон открыт!" Вдохновитесь шляпкой и создайте свой неповторимый объект в любой технике рукоделия!
до 5 сентября

4. Блог Scrap-lifting предлагает лифтинг открытки от Quest
до 6 сентября

до 28 августа

6. АртУголок и тематическая страничка "Солнечные очки". Они должны быть на фото или в декоре странички.

до 4 сентября

7. В блоге "I love scrap" продолжается задание "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья". По этому заданию необходимо сделать страничку, альбомчик или коллаж на тему отдыха на воде. Т.е. это может быть отдых на море, озере, реке или любом другом водоеме.

до 15 сентября

8. Океан идей предлагает новое задание "С чистого листа". Необходимо сделать страничку. Обязательным условием странички будет являться использование в качестве основы чистого белого листа бумаги (акварельная, скрап-бумага, картон). Лист обязательно должен быть чисто белым, т.е. безо всяких рисунков (имеется в виду изначально, т.е. если это скрап-бумага, то однотонная, без принта). Что вы уже дальше будете делать - вопрос вашей фантазии.
И еще одно условие - лист должен быть заполнен на 70% (или 2/3), а остальное пространство свободно - не закрыто под фото, украшалками и прочим. Пачкать и штамповать не возбраняется.


9. Штампомания и задание "Гадкий я". Вам предлагается заскрапить свои не самые удачные фото и/или те, на которых вы кривляетесь. Вот так!
до 30 августа

10. Блог Scrap-lifting предлагает лифтинг странички Nadin
до 30 августа


11. Сhallenge-km-shop предлагает палитру-ассоциацию "Цвет летней ночи"
до 4сентября

12. Мелодии скрапа предлагают создать любой скрап-объект (кроме странички и открытки) с использованием предмета, напоминающего ОТЧИЙ ДОМ
до 14 сентября

до 3 сентября

14. Челендж блог от СкрапLand предлагает создать любую скрап-работу на тему - День знаний!

до 31 августа

15. В блоге Altered Art задание: сделать или задекорировать готовую корзинку любой формы и размера с использованием скрап-материалов.


до 14 сентября


16. задание от scrapmoda "Конверт"
до 11 сентября


17. Новая палитра от Simple Desireсветло-розовый, фисташковый, карамельный и ванильныйдополнительные цвета - белый, чёрный и зелёный ))
до 2 сентября

18. СкрапФантазии и палитра из 6 цветов
до 4 сентября


19.блог "СкрапБумага" и задание-ассоциация "Цветы"Вам необходимо взять любую фотографию цветка и использовать палитру картинки.
до 1 сентября


20. конкурс "Сапожник без сапог" от Студии "Елена". Необходимо сделать ЛЮБОЙ скрап-объект с ФОТОГРАФИЕЙ малыша, чтобы в дальнейшем получить возможность участвовать во 2 туре по  детского созданию скрап-альбома.
Конкурс "Сапожник без сапог"
до 15 сентября

21. В блоге "Модное хобби" продолжается задание "MINIk + MAXI" по условию предлагается создать мини-альбом (размеры не больше 15х15 см)и вместить туда максимальное количество фото. Количество страниц/разворотов - на ваше усмотрение.


до 28 августа

22. Мелодии скрапа еще с одним заданием, связанным с АТС.
до 31 августа


23. Задание "Стиль Стимпанк" в блоге "Scrapbooking by men"

до 31 августа


24. idea-sib прелагает задание "Райский сад"
до 28 августа


25. Блог "Наше хобби" предлагает задание "Рецепт дня"Ну, конечно, кулинарные рецепты. А ведь рецепты могут носить не только гастрономический характер. Вы знаете рецепт хорошего отдыха, рецепт крепкой дружбы или страстной любви? Поделитесь им с нами! Необходимо изготовить страничку с обязательным элементом - журналингом, в котором Вы описываете рецепт.
до 31 августа

26. Скрапбукинг в Уфе предлагает новое задание "Ностальгия по лету". Это должна быть действительно ЛЕТНЯЯ работа: летнее фото/летний журналинг/летний декор
до 18 сентября

 
27. "Scrap без границ" предлагает тематический скетч про УЧЁБУ, любую - в школе, вузе, на курсах автовождения или кройки и шитья...
до 18 сентября


28.Новый блог "Просто Сделай" предлагает открыточный скетч
до 31 августа


29. studioscrap со скетчем для странички
до 29 августа



30. В блоге Fairy's challenge скетч
до 31 августа


31. Скетч 39 от CLP Challenge blog

до 31 августа

32. Скетч от Омского Скрапклуба
до 5 сентября

33. Это scrap со скетчем

34. Скетч для странички №4 от этого же блога

до 31 августа

до 28 августа
36. Скетч для странички от Апельсинового ежа
до 4 сентября
37. Скетч для открытки от Апельсинового ежа
до 1 сентября

38. Скетч№8 для страничек от s'Sketches

до 27 августа

39.I love scrap предлагает вдохновится скетчем
до 25 сентября

40.Скетч от Сохраняя лучшее
до 28 августа.

41. Скетч для странички от блога Творим вместе
до 28 августа

42. Скетч 205 от Mojo Monday
до 28 августа
 

10 комментариев :

  1. Замечательный обзор, спасибо большое! Очень необходимая информация!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за подробный обзор!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо большое за такой полный обзор

    ОтветитьУдалить
  4. очень нужно и очень своевременно!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки у нас набор в ДК в блоге Vintage Cafe Card Challenge! Добавьте, если не сложно! :)))) http://vintagecafecard.blogspot.com/2011/08/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить
  6. И у "Бумажного вдохновения" новое кулинарное задание http://club-dnepr.blogspot.com/2011/08/6.html ))) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Подскажите, пожалуйста, а почему в обзоре нет заданий челленджа Арт-Бандероли? Раньше были....http://art-banderoli.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Когда делается обзор бывает, что нового задания в блогах еще нет, старое продолжает действовать один-два дня. То что выходит после среды, скорее всего не попадает в обзор.

    ОтветитьУдалить
  9. Сейчас более 80 блогов, охватить всех просто нереально. Девочки-блоггеры даже пишут специальные программы для обзоров.

    ОтветитьУдалить