27 июля 2011 г.

Итоги проекта "История моей семьи"

Вот и закончился наш первый проект "История моей семьи", когда он начинался, мне очень хотелось, чтобы в ваших семьях появился архив о ваших родственников старших поколений, и вы, почувствовав вкус и пользу  этого процесса, продолжили его. По себе могу сказать, что создание такого альбома в моей семье не ограничилось только моим присутствием - мама и тетя перерыли свои фото архивы и нашли фотографии, а потом удивились, увидев результат, т.к. вообще не знали о существовании некоторых снимков, и еще они с чувством рассказали мне о том где и когда были сделаны снимки, сколько и кому лет на них.  Вот так, связывая альбомом настоящее и прошлое, можно укрепить и настоящие родственные связи.
А теперь поговорим о вас, дорогие участницы проекта, нужно ли говорить с каким удовольствием  я рассматривала ваши тэги-странички?! Вы с такой любовью их делали и писали свои рассказы об удивительных людях, а тэги только подчеркивали уникальность ваших историй. Фотографии сразу приобретали другой вид, словно погружались в волшебную ауру. Вам пришлось нелегко, т.к. было ограничение временными рамками, но кого-то именно это и подстегивало к завершению работы.  Кому-то даже пришлось делать над собой усллия, применяя нелюбимые техники или делать что-то впервые, а одна участница успела родить ребеночка -  всё это дорогого стоит! Я очень благодарна вам за ваш труд и участие в проекте!
В проекте вначале участвовало 13 человек, а к финишу пришло 10 человек.

Вот наши легендарные участницы:










И победительницей проекта становится:
Татьяна из Киева (4. Tan4ik )

Поздравляем победительницу, ждем ФИО и почтовый адрес  на scrap.depo@gmail.com

А с вами мы  скоро встретимся в новых интересных проектах для совместного творчества! 

10 комментариев :

  1. Поздравляю Татьяну с победой! :))))) И всех остальных участниц с окончанием проекта! :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ТЫ!!! ОЙ, как я рада!!! Спасибо огромное! Мало того, что так приятно, интересно и полезно было в нем участвовать, так еще и приз!!!!!!!! ОЙ как приятно! Спасибо большущее!!! Пойду прыгать от радости и писать адрес :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюшу с победой!!!! Лене огромная благодарность за проект!!! А мы все молодцы:))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Проект был просто шикарный!!! Поздравляю Таню с победой!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, поздравляю!
    А мне грустно... Грустно расставаться. Все-таки мы долгое время творили вместе...

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительницу!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, что0то писала комментарий, а он не сохранился... Спасибо большое за поздравления :) Проект замечательный, действительно клубный получился :))) а приз просто шикарный :))) Спасибо! Адрес выслала :)

    ОтветитьУдалить