29 ноября 2017 г.

Старый будильник - новый светильник!

Начало декабря - это идеальное время, для подготовки к новогодним праздникам. Хочется создать в доме праздничное настроение и атмосферу сказки. Основным украшением праздника служит красавица Ель, но и без тематического декора: свечей, гирлянд, рождественских носков, не обойтись ни как. Сейчас все магазины нашей необъятной Родины (и не только) наполнены всевозможными новогодними товарами, как говориться - были бы деньги! Но мы скраперы не ищем легких путей! А своими золотыми ручками создаем сказку для себя и своих близких.
В моих закромах давно пылился старый будильник. И вот его время настало! Решила довести будильник, так сказать, до ума - принарядить его к новому году.


Покрыла его сначала розовой краской, потом тонировала белой и финиш кракеле.  Результат - потертый будильник, потрескавшийся то ли от мороза, то ли от времени. 


Будильник посыпала искусственным снегом, кружева и снежные цветы прибавили легкости и воздушности, белый цвет - морозности!


Во внутрь будильника поместила светодиодный мерцающий светильник на батарейке. На мой взгляд, старый будильник стал еще одним чудесным элементом новогоднего декора.  А новый светильник будет создавать уютную и сказочную атмосферу в доме.
Желаю всем волшебного, новогоднего творчества!!!


4 комментария :