12 апреля 2016 г.

Задание "Скетч №31"

Друзья, как хорошо, что кто-то однажды придумал скетчи! Когда-то я искала их на иностранных сайтах, потом они стали появляться на русскоязычных... Я сохраняла себе библиотеки скетчей и для страничек, и для открыток. Мне нравилось, что подбирая скетчи, я уже могла представить, каким будет мой новый альбом. В общем, бери и твори!

Наш дизайнер Мария-BigCat подготовила для вас очередной скетч, встречайте порцию весеннего вдохновения от ОСК!

Условия конкурсного задания:
  • сделать по скетчу страничку, открытку или другую работу; 
  • разместить в посте с работой баннер задания и активную ссылку на ОСК;
  • разместить работу в нашей галерее InLinkz;
  • работа должна быть новой, сделанной после публикации задания;
  • работа не может принимать участие в других конкурсах по скетчам;
  • скетч должен быть узнаваем;
  • лифтинговые работы, а также работы, сделанные на мастер-классах под непосредственным руководством мастера, в конкурсе не участвуют;
  • задание продлится до 16.05.2016 г.


Многослойный скетч пробудил во мне желание повозиться с бумагой... Вот я ее и уложила в несколько разноцветных слоев :). Легко, быстрo, ярко и просто... А самое важноe - памятно, потому как журналингу отведено значительное место.

Весна, аромат цветущей сирени и чай с утра! Что может быть лучше?


На улице во всю весна, а значит, пришло время доставать велосипеды. Моя страничка про любовь к катанию на велике. Бумага - старая коллекция от American Crafts Dear Lizzy, карточка и штамп велосипедот Scrapberry's, Спреи, штампинг, калька и хорошее настроение!

Дебютная работа IrinaR / Irina Rakovets в качестве дизайнера ОСК - вот такая озорная страничка:
Страничка о первой прогулке с внуком после зимы на берег Финского залива: проверить, в каком состоянии пляж (с нетерпением ждем лета), не вынесло ли каких сокровищ на берег... А так как наш Ванечка большой любитель машинок и велосипедов, то даже по рыхлому пляжному песку предпочитает передвигаться не пешком, а на беговеле. На фото запечатлен как раз момент его сражения с песком.

Меня этот скетч вдохновил на небольшой эксперимент. Я сделала открытку. Я заранее поставила для себя определенные рамки: скетч, минимум украшений и максимум бумаги. Думаю, получилось. Для открытки я использовала 2 листа 15х15 см из коллекции Destination Unknown от 7 Dots и все, что к ней прилагалось. Спинку тоже немного оформила, поэтому и 2 листа использовала.
**********
Победитель задания получит приз от интернет-магазина Скрап-Депо - купон на сумму 500 рублей:

 

Трудитесь в удовольствие!

2 комментария :