31 декабря 2015 г.

С Новым Годом!

Дорогие читатели, наши милые надежные друзья!

Вот и еще один год мы провели вместе с вами в скрап-пространстве.

Год был прекрасен, впрочем, как всегда))), потому что кто-то из нас открыл для себя волшебный мир скрапа впервые и с радостью познает его таинства, кто-то стал более совершенным и чуточку (а может быть, и гораздо больше, чем чуточку!!) превзошел себя и стал более совершенным, у кого-то сбылась заветная мечта, осуществилось давнее желание. Жизнь идет вперед, и мы вместе с ней.

Произошло много разных событий, из которых мы извлекли свои уроки. Для кого-то произошло осознание того, что есть в жизни главное, вечное, непреходящее. 
И становится понятным, что мы все будем жить счастливо и творить по вдохновению и в удовольствие, если рядом будут любимые, родные и близкие люди, все они будут здоровы и счастливы, а над нами будет мирное небо.  
А экономические кризисы приходят и уходят, и мы их переживем, как это делали всегда, найдем свой путь и реализуем все свои желания!

С Новым годом, друзья!

6 комментариев :

  1. Спасибо, девчата, за ваш труд! Вы радуете нас своими мастер-классами и интересными заданиями! Желаю вам в Новом году творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо вам, девочки, огромное! Удачи вам, вдохновения и процветания!

    ОтветитьУдалить
  3. Радости и вдохновения, любви и процветания. С Наступающим!...

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, спасибо всей команде ОСК за вашу работу! Вашу помощь сложно переоценить: столько любви к своему делу, столько желания делиться своими знаниями и умениями - это дорогого стоит. Пусть новый 2016 год будет лучше, успешнее, продуктивнее во всех сферах вашей жизни. Всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  5. С Новым годом! Спасибо вам за ваш труд и такие необходимые обзоры!

    ОтветитьУдалить
  6. С Новым Годом! Здоровья и вдохновения вам!

    ОтветитьУдалить