9 октября 2015 г.

"Альбом "Маленькая принцесса" - 4-й разворот

Продолжаем работу над СП "Альбом "Маленькая принцесса". Присоединяйтесь!

Материалы по СП можно посмотреть здесь:
Материалы в поддержку проекта:

Среди работ 3-го разворота ДК ОСК снова отметила работу Аллес Татьяны


Нам понравились композиция разворота и то, как расположен декор.


********************************
Приступаем к 4-му развороту альбома.


Обязательные элементы: 
шеврон, воздушный шар (также в любом виде: картинка, штамп, чипборд, стикер и т.п.), ключик, цифры (картинка, штамп, чипборд и т.п.), полоска - нужно использовать не менее трех из предложенных элементов.



Страница 7:

Здесь 2 группы декора на "пятне" из подложек бумаги. 


Верхняя группа - это точка, из которой идет движение вправо и вниз. Т.е. это розочка, из-под которой выглядывают сложенные пополам цветочки, бантик, внизу висит ключик, вверх уходит кусочек билетика. Получается многослойно и интересно.  Все немного подкрашено красочками. Попробуйте!


Нижняя группа построена на сочетании разных форм: 2 круга разного диаметра и стрелочка. Круги "отбрасывают" розовые тени)).


Страница 8:

Опять сочетания разных форм: круги, билетики, тэги! Куда же без них?!


Форму круга добавляю материалом из другой фактуры - ввожу декоративные капли. И немножко декоративного скотча с динозаврами - для контраста.


Тэги использую с усиленным отверстием - лишний кружок, кроме функциональности, усложняет форму тэга.  За тэгом прячется кружево, в цветах сидит птичка. Все заходит друг на друга. Одно вытекает из другого.


********************************************

Развороты должны быть готовы и представлены в галерее к 15.10. Дизайн-команда сможет прокомментировать их и отметить лучший. Присоединиться к СП вы можете на любом этапе до 30.10.

Общие правила СП:
  • Для того, чтобы принять участие в этом проекте, необходимо быть постоянным читателем ОСК и заявить о своем участии, разместив свое фото и ссылку на блог в посте с анонсом СП.
  • Также баннер этого СП (с активной ссылкой на СП) нужно будет разместить на панели вашего блога.
  • Сделать развороты с использованием не менее 3-х обязательных элементов из предложенных, которые будут указаны в посте к каждому развороту.
  • Присоединиться к СП можно на любом этапе, но победителей мы будем выбирать среди тех, кто пройдет все 6 этапов к 30.10.
  • В СП могут принимать участие только альбомы с детской "девочковой" тематикой, участвующие именно в этом совместном проекте. Стили альбомов могут быть любые. Альбомы, сделанные в рамках других СП, к участию в конкурсе не принимаются.
  • Формат альбома может быть любым.


6 комментариев :

  1. Ой, как здорово. Я как раз давно хотела попробовать сделать украшение - воздушный шар

    ОтветитьУдалить
  2. Идея, значит, витала в воздухе))

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, что-то не увидела куда добавлять разворот)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, привет! ждем-ждем 5ый этап :)

    ОтветитьУдалить