23 октября 2014 г.

Вдохновение от дизайнеров: Echo Park Bundle of Joy

Зравствуйте, дорогие читатели. 
Сегодня мы снова хотим порадовать вас новым обзором бумаги. Да не одной коллекции, а целых двух замечательных детских коллекций от фирмы Echo Park "Bundle of Joy Boy" и "Bundle of Joy Girl".  В каждой коллекции Есть наборы бумаги 30х30 и 15х15 см, так же по набору фоновой бумаги "Dots & Stripes", сочетающихся с коллекцией, так же брадс, наклейки, чипборд.

Посмотрим сначала на мальчиковую коллекцию:
коллекционный набор 30х30 включает 12 листов и два листа с наклейками
Набор бумаги 15х15 см
Набор фоновой бумаги 15х15 см
А теперь посмотрим коллекцию подробнее:

 






Лист с наклейками
Лист с буквами-наклейками

Брадс
Чипборд

Правда она милая? А многие листы можно использовать не только для детских работ. Они вполне универсальны!

А теперь посмотрим на девочковую коллекцию:

Коллекционный набор 30х30, включает в себя 12 листов плюс два листа с наклейками
Набор 15х15 см
Набор фоновой бумаги 15х15 см






Лист с наклейками
Лист с буквами-наклейками
Три фоновых листа:




Брадс

Чипборд
А теперь давайте полюбуемся работами наших дизайнеров из этой бумаги:

Maiko

Об этой бумаге уже много чего сказано и только ленивый еще не делал из нее хоть что-нибудь)) Эта детская коллекция чудесна, как в розовом, так и в голубом варианте. Идеально))
У меня получилась папка для рисования и хранения рисунков Леры:




Из мальчишеской коллекции сделала яркую страничку про Совенка:


Ирина-freesents

Это совершенно чудесная бумага! И детская, и не очень (если взять фоновые листы), легко компонуется, причем не только внутри коллекций, но и "девочковый" набор с мальчиковым.
Мне он подошел идеально для продолжения моего миника про племянника :)



Люблю цветовую палитру этой коллекции - мятный зеленый, пастельный розовый, шоколадный. Эти цвета дают детскую непосредственность и яркость работам. Так же меня радуют темы дизайнов листов, которые очень удобно применять в работах - линеечки, зверушки, детская одежда. Именно удобство использования в работе я считаю главным достоинством этой коллекции, которое уже много лет остается ее сильной стороной!

Открытка на рождение девочки. 


Да, эта коллекция универсальная. Предполагает создание не только детских работ. Но, смотря на эту нежность, хочется создавать именно детские, малышковые работы. Вот  и у меня получился блокнот для молодой мамы.

Мне очень понравились эти коллекции - я бы их охарактеризовала словами "свежо" и "легко". Причем, если отбросить совсем тематические листы и карточки/наклейки с паровозиками и милыми животными, то можно делать любую работу. Конечно просится что-то многослойное с уклоном в американский стиль. Очень импонирует и то, что бумага из обеих коллекций прекрасно сочетается между собой. В общем, работать было одно удовольствие. Я с помощью этой бумаги оформила папки для занятий моей дочери в развивающей школе. Папка "Веселый счет" - линеечки и совушка прямо сами попросились на обложку. А папку "Живая азбука" мы делали вместе и ее доченька наотрез отказывается давать кому-либо в руки.



5 комментариев :

  1. Дааа, полностью согласна, очень хорошая и вдохновляющая бумага.

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные работы!!! Бумага действительно хорошая!

    ОтветитьУдалить
  3. Я сейчас делаю из такой) спасибо за вдохновение, я правда его искала до начала альбома, и знаете, ваша подборка работ самая красивая:)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень вдохновляющая подборка!
    И у меня вопрос - а нет ли МК по папке для рисунков? Мне очень понравилась и идея, и воплощение)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красотааа, особенно понравилась мне страничка с мальчуковой бумаги и папка для творчества!!! Хочу себе такую и срочно ;))))))

    Можно и я свой альбомчик покажу Вам? http://scrapalenka.blogspot.com/2015/02/blog-post_69.html =) Из мальчукового наборчика.

    ОтветитьУдалить