30 декабря 2013 г.

30-я дверца открывается... Желательные Звезды


 

Всем привет! До Нового Года остается совсем чуть-чуть и наступает самое время для волшебства :). А я сегодня делюсь с вами своими волшебными Желательными звездами!
Этой традиции уже семь лет, и все это время звезды исполняют загаданные желания с почти 100% гарантией :). По инструкции полученную звезду надо повесить на елку, не обязательно свою, можно даже в парке, на время, и загадать сокровенное желание, а потом самое важное! Запомнить его и ждать исполнения :). Ну, желания "хочу личный самолет" или "чтобы Бред Питт стал моим навеки" для звезды сокровенными не являются и она их не исполняет :).




За эти семь лет звезды были не только звездами, но и сердцами, многоугольниками и прочими штуками. Количество желающих их получить росло с каждым годом и однажды я обнаружила себя, шьющей их десятками :). И тогда же мне показалась, что магия звезд уменьшается. Поэтому в прошлом году их было ровно тринадцать, лимитированная серия :). Я писала и показывала их тут. А в этом году их четырнадцать, следую последним цифрам наступающего года :). Не очень совершенная система, и не понятно как быть после 2020 :).
Покажу немного фото_процесса. Кстати, ткань на игрушки я покупаю в одном и том же магазине все эти годы, сложность в том, что магазин в Саратове, а в Москве. В этом году серия из ткани двух синих оттенков, рисунок - эмбоссинг золотой пудрой.






Упаковка: я все время шью для них конверты, каждый год из разной бумаги, очень удобно, туда помещаются и остальные подарки. В этот раз я купила рулон крафт-полосатой бумаги в художественном магазине.


Сделала тежики с первой буквой имени одариваемых, но потом передумала использовать красный цвет и сделала новые. Веточки и семена клена покрасила серебряной краской из баллона. Теги - вырезала из старой книги на испанском, буквы из оберточной бумаги для подарков.





Лимоны специально сушила для нг подарков еще с начала декабря :).



И фото под елкой, подарки у нас традиционно приносит Дед Медведь, вон он там виднеется в углу :).



С Новым годом, друзья! Пусть и ваши желания сбываются.

4 комментария :

  1. Надя, твои звезды - просто фантастика! какие же они классные!!

    ОтветитьУдалить
  2. )) Класс. Надо придумать нечто подобное.) С наступающими и спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  3. как здорово! традиции... такая притягательная штука... в них и очарование времени и дух истории, памяти...традиции побуждают ... наполняют тихим торжеством, радуют очередной порцией душевных подарков! Надя, очень тронута этим постом! спасибо!
    С наступающим !)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, вы такие молодцы - целый месяц напряженного марафона ДК - это круто. Представляю, сколько это энергии и сил. Спасибо вам. Новых творческих находок в новом году, море интересных работ и вдохновения в любых делах

    ОтветитьУдалить