6 ноября 2013 г.

Обзор заданий ЧБ 06.11 - 13.11.2013

Дорогие друзья, мы представляем наш обзор заданий в виде галереи ссылок, которые челлендж-блоги (полный их каталог) могут разместить самостоятельно по своему желанию. Регулярный день обновлений - по средам, но Inlinkz вам доступен в любой час и в любой день недели.

Наши правила:

  • Ссылка должна непосредственно  вести на пост с действующим заданием в области скрапбукинга. Общие ссылки на блог будут удалены.
  • Cсылки с сообщениями о конфетках  и/или наградках будут удаляться без предупреждения. - Помните, что размещая линк, вы берете на себя ответственность за содержащуюся в вашем посте информацию.
  • Ваша ссылка будет удалена из линка без предупреждения, если она не соответствует данным условиям или пост несет рекламный характер. 

Но! По многочисленным просьбам в конце Обзора открываем Линки для фото-заданий/ фото-лифтинга, а также для проектов под кодовым названием "Совсем не скрап". Его наполнение, однако, только ваша обязанность, ОСК эту дополнительную часть поддерживать своими силами не берется :). Спасибо за понимание и удачи.



Скетчи Палитры Творческие задания СП и марафоны Обязательные элементы Скрап-лифтинг АТС Набор в ДК

2 комментария :

  1. Девочки,ссылка на номер 66 в разделе Творческие задания ведет в пустоту, вот действующая http://dekograd.blogspot.com/2013/10/blog-post_9988.html
    Поменяйте пожалуйста! Спасибо!

    ОтветитьУдалить