19 августа 2012 г.

Знакомтесь, челлендж-блог "Территория талантов"

♥День добрый, дорогие мастерицы, с золотыми ручками и сердцами♥
Очень рады знакомству!
                                Наш челлендж-блог называется  "Территория талантов" 
(Украина, Россия. Автор Барбариска, соавтор Natalie)
Родился он совсем недавно, в июле 2012 года. Но мы активно развиваем тематику заданий, мастер-классов, стараемся придумать нечто новое, не избитое.
Пару слов о нас. Наш блог это святая святых людей, которые не представляют свою жизнь без творчества, рукоделия, общения и встреч, с не менее талантливыми мастерами. Зачем открыли блог? Все очень просто. Желание познавать что-то новое и делиться тем, что уже умеем одержало над нами верх :).
У нас на стадии развития рубрики мастер-классов, подсказки новичкам (статьи по стилям, техникам), идейники (отрисовки, полезности, способы хранения материалов). Задания связанные со скетчами, вдохновением, декупажем. Одним словом, есть все, чего только душа пожелает :).
Приглашаем с нами пройти подготовку вашего чада к школе или сотворить себе приятную и полезную мелочь для института. Как раз пару дней назад стартовало задание "Канцелярские принадлежности".
Каждое 1-ое и 15-ое числа месяца выходят задания на тему вдохновения и рецепт. В течении месяца проводятся различные экспресс-конкурсы.
Наша талантливая дизайн команда трудится на славу, стараясь вдохновить и заинтересовать каждого участника.
Если ваши руки и фантазия не дают вам покоя - значит вы пришли по адресу ;).

Заходите, будет интересно!

Всегда ваша Территория Талантов

2 комментария :

  1. Поздравляем вас с открытием! Желаем интересных проектов и активных читателей!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравилась ваша идея "Субботнее утро. Разговоры о блогожизни". У нас я собиралась задать только один вопрос такой направленности в "Ваше мнение", а вы полагаете - цикл бесед. Жду с нетерпением!

    ОтветитьУдалить