1 мая 2012 г.

Набор в Дизайн-Команду-3!

Весна-весна, обновление в природе, душе и ... в дизайн-командах! Действительно, большое количество блогов сейчас набирают-добирают дизайн-команды!!
А в Омском скрап-клубе заканчивается в мае срок Дизайн-команды-2.
Итак, мы предлагаем всем, кто хочет стать дизайнером, войти в нашу команду скрап-леди, на какое-то время активно активно напрягать свою творческую жилку, рождать идеи и креативить.

Наша дизайн-команда состоит непосредственно из дизайнеров и авторов, таким образом мы даем возможность новичкам скрапа влиться в нашу команду.
Ожидания от  авторов и дизайнеров.

Авторы блога -   автором может быть по желанию любая девушка. За ней закрепляется рубрика, необходимо либо писать статьи, либо делать  обзор блогов к сроку, согласно теме рубрики, отслеживать новости зарубежных блогов, а также это может быть другая помощь блогу -  оформление фотографий в Фотошопе, переводы с ин.языка, подбор клипартов, освещение событий в жизни ОСК и обсуждение идей, голосование за топ-тройку.
 Важно - готовить статьи согласно установленному расписанием дежурству, которое вывешено в блоге,  и предупреждать заранее, если нет возможности представить статью в срок.

Дизайнеры блога - Дизайнер может быть по желанию и автором блога, может  предлагать идеи статей, мастер-классов.  

  • За время работы в ДК от каждого дизайнера нужен один мастер-класс и одна статья по скрапбукингу.
  • нужно  делать не менее двух работ в месяц для конкурсных заданий ОСК, 
  • комментировать работы мастериц в конкурсах и участвовать в выборе топ-3, согласно установленному расписанием дежурству, 
  • а также соблюдать предлагаемые сроки по выполнению работ и предупреждать заранее ответственного за конкурсные рубрики, если нет возможности предоставить работу в срок.
  • по желанию можно делать большее количество работ (т.е. 2 и более), участвовать в комментариях и выборе топ-3 помимо своего дежурства.
Дизайн-Команда набирается на 4 месяца - до 30 сентября, затем состав обновляется.
Условия участия в наборе ДК:
1. Разместите, пожалуйста, в своем блоге  сообщение, о том, что вы участвуете в конкурсе (в качестве дизайнера или автора) с активной ссылкой на наш блог, и эту картинку





2. В этом же посте напишите в каких стилях и направлениях в скрапбукинге вам нравится работать, для чего вы хотите стать дизайнером (автором) Омского скрап-клуба.

3. В этом же посте разместите свои наиболее удачные на ваш взгляд работы, специально работу можно не делать - страничка, открытка, скрап-объект

4. Оставьте ссылку на ваше сообщение в  InLinkz

Что делает  Омский скрап-клуб для авторов и дизайнеров.
  • существует балльная система за написанные посты, на них можно выбрать скрап-материалы в интернет-магазине Скрап-Депо Бутик, и вам их бесплатно отправят.
  • за комментирование работ также  высылаются наборы материалов.
  • Омский скрап-клуб на своих страницах размещает фото авторов и дизайнеров с активной ссылкой на их блоги.
Ждем вас с нетерпением!!!






8 комментариев :

  1. Спасибо за такую чудесную возможность. всегда хотелось поработать дизайнером, но возможность побыть и автором - это чтото!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за такой чудесный шанс! Попытаем счастье

    ОтветитьУдалить
  3. Это просто мое мнение http://pinnkin.livejournal.com/332136.html?mode=reply
    А просьба проста - "так держать!" :).

    ОтветитьУдалить
  4. pinnkin - вот это работа проделана -целое маркетинговое исследование!! Спасибо вам большое!

    ОтветитьУдалить
  5. pinnkin, спасибо! приятно-то как!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. А мне очень жаль, что команда закончила свою работу :((. Вы так слаженно и четко работали вместе, всегда что-нибудь интересное и вдохновляющее у вас можно было найти. И обстановка очень приятная :)). Может быть, задержитесь еще на один срок? :))

    ОтветитьУдалить
  7. Вell - у нас такое правило - 4 месяца работаем и обновляемся.

    ОтветитьУдалить
  8. Обожаю ваш клуб! Очень хотелось бы к нему присоединиться!

    ОтветитьУдалить