12 февраля 2012 г.

Знакомьтесь, челлендж-блог ScrapCraft


Всем привет! Челлендж-блог ScrapCraft, на базе московского интернет-магазина ScrapCraft, с радостью открыл свои двери в конце 2011 года для всех мастериц, увлекающихся скрапбукингом. 

Мы вдохновляем и вдохновляемся, а также получаем огромное удовольствие от творения вместе с нашими постоянным читателями и случайно заглянувшими, но решившими задержаться на подольше мастерицами.

Наша основная цель - заразить позитивом и отличным настроением читателей, дав возможность творческому потенциалу запарить высоко-высоко, широко распахнув крылья... и наслаждаться полетом в креативных просторах воображения!

Именно поэтому большинство наших заданий не ограничивает читателей в их творческих порывах, наоборот, мы приветствуем смелость, оригинальность и нешаблонность.

Еженедельно предлагаем нашим читателя:

Понедельник и четверг -  новое задание;
Вторник -  мастер-класс;
Среда -  рубрика «Гуру Переработки», в которой вместе с ведущей Capuchacarmesi, вы узнаете секреты превращения ненужных, казалось бы, вещей, окружающих нас в повседневной жизни, в интересные, креативные и нужные штуки.
Пятница, выходные - подведение итогов по заданиям.

Текущие задания блога ScrapCraft:

В Скрапкрафтовом задании №4 мы предлагаем вам создать любой скрап-объект с обязательным условием: присутствием собственного дудлинга.
Если вам кажется, что вы не знакомы с этим термином, скажу, что ошибаетесь,- знакомы, просто, скорее всего, не знали, что это именно "дудлингом" зовется :-).

Наверное, большинство из нас любит время от времени чертить на листке бумаги бессмысленные рисунки, каракули и надписи. Происходит это, как правило, во время беседы с кем-то, во время рабочего перерыва, на лекции. Оказывается, это невольное творчество являет собой графическую технику, которую наиболее часто используют в скрапбукинге и кардмейкинге. 

Итак, предлагаю вам вооружиться фломастерами, красками, мелками, карандашами - всем тем, что вам ближе, и , поехали! Позвольте себе насладиться этим захватывающим заданием! отключите мышление, расслабьтесь и пусть воображение открывает вам двери в необычное и удивительное!
Ждем ваши работы до 20 февраля!



Предлагаем читателям поработать с нашим «крайним» скетчем для странички.
Работы по скетчу принимаются до 15 февраля!


Спешим предложить «крайний" скетч для создания открытки (обложки для альбома, блокнота, оформления коробочки, и.т.д).
Работы принимаются до 16 февраля!
 
16 февраля в нашем блоге стартует новый проект, который, собственно, и «вытеснит» обычные задания на странички и открытки.
Немного о проекте: Думаю, многим из вас знакомо это состояние, когда фотографий набралось уже много, идей, казалось бы, тоже, но приступить к креативному процессу создания объемной работы постоянно что-то мешает ... какой бы ни была на то причина, мы постараемся вам помочь "изгнать" ее и осуществить задуманное!!!

Мы будем посылать нашим читателям каждые две недели отменный скрап-пинок, чтобы мотивировать на создание  вместе с нами объемной скрап-работы, будь то скрап-альбом, миник, арт-журнал или арт-бук, шаг за шагом, давая определенный набор "подсказок". Скетчей не обещаем, а вот вкусной пищи для воображения будет много, и даже на десерт, так что, готовьтесь! У вас как раз есть время придумать тему работы!
Участникам, включившимся в проект с первого пинка и дошедшим до конца обещаем сюрприз!

По окончании проекта, у нашей скрап-работы должно получиться СЕМЬ разворотов.

На выполнение задания по каждому пинку отводим ровно столько же времени, как и на все наши задания - 2 недели!
Обязательное условие - участники должны будут сказать в начале (участвуя в первом пинке), что будут создавать (какой альбом, и т.д.). Работы, выполненные по заданию, но не по проекту (т.е. просто странички в никуда), приниматься к участию не будут!

Спасибо большое за внимание!
И ждем вас в гости!
Всем отличного воскресенья!

4 комментария :