15 января 2012 г.

АТС-Challenge

Добрый день, сегодня мы начинаем публикацию статей в нашей новой рубрике "Знакомьтесь - Челлендж!". Блоги, участвующие в нашем обзоре,  будут рассказывать о себе, а вы - получать информацию!


"Здравствуйте, милые рукодельницы!
Вас приветствует Питерский челлендж-блог "ATC-Challenge" и я, его автор, Рукоделка Лу.

Что такое АТС-сhallenge?
Это блог для мастериц, которые все свои мысли, чувства и эмоции могут выразить на маленькой карточке размером 63 мм х 89 мм.
Это блог для Вас!

Изначально планировалось 2 раза в месяц (1-го и 15-го числа) выкладывать задания, которые делятся на 4 разных типа:

• ТЕМАтическое (задается общая тема для всей серии АТС)
• ЭЛЕМЕНТарное (задается элемент, который должен присутствовать хотя бы на одной АТС из серии)
• СТИЛЬное (задается стиль, в котором должны быть выполнены все АТС из серии)
• ЦВЕТовое (задается палитра, которая является общей для всей серии АТС, добавить можно лишь черный, белый и серый цвета)

После того, как набралась дизайн-команда, мы все вместе решили добавить еще один вид работы - это Экспресс-задание, которое будет публиковаться 20-го числа каждого месяца.

Помимо этого в нашем блоге есть рубрика "Порция вдохновения", в которой по субботам мы выкладываем разные рисунки и картинки, помогающие в создании АТСок.

Также в ближайшее время мы дополним наш блог интересными статьями. Поэтому заглядывайте к нам почаще!


И напоследок пожелания от некоторых наших дизайнеров:

"Не бойтесь осваивать что-то новое. Это на первый взгляд что-то может показаться очень сложным. Но надо только очень захотеть, сделать первый шаг, и все обязательно получится!" maryz

"Побольше общайтесь с другими любителями скрапа (слава создателю интернета!), это помогает раскрыться и почувствовать себя увереннее, ведь все мы тоже учимся и всегда рады поделиться каким есть опытом!" Natalie

"Желаю смелости и свободы мышления! Обязательно надо пробовать что-то новое. Не бойтесь ошибок. Самое главное - получать удовольствие от того, что вы делаете, и дарить людям радость своим творчеством." Марианна
Творите с нами,
Творите лучше нас!
~ ATC-Challenge ~


3 комментария :

  1. Здорово!!! Поздравляю с открытием, пошла к вам в гости:)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно! Поставила челлендж себе в закладки, возможно, сделаю АТС из детства))) Спасибо Омскому скрап-клубу, всегда пользуюсь обзорами!

    ОтветитьУдалить