6 июня 2011 г.

Итоги задания "Самое ценное для меня..."

Не из простых был этот конкурс - скетч, обязательный элемент да еще и тема, но вы отлично справились с заданием, однако пару работ пришлось исключить из участия в конкурсе из-за отсутствия обязательного элемента, и не все написали что-же ценного заключено в открытке, что немного огорчает, т.к. стремясь охватить несколько заданий, вы не всегда бываете внимательны(((.
А одной участнице я предложила доработать открытку до соответствия скетчу, и неожиданно работа преобразилась, т.к. в качестве дополнения  был выбран очень выразительный элемент -солнце! Эта работа и выиграла в  конкурсе.


 Oksana  "Для меня самое ценно в данный момент это отдых, отпуск , на море..... хочу...."



Отзывы нашей ДК о работе Оксаны:


  • очень здорово нарисована, яркая и жизнеутверждающая. да и вообще - симпатичная открытка без скрап-материалов - это нечасто можно встретить;
  • чувствуется в работе уверенная рука вдохновленного автора, цвета изумительно сочетаются с оттенками фото, сама композиция уравновешенная и оставляет ощущение законченности;
  • очень многофактурная работа и яркая

Приглашенными дизайнерами становятся авторы работ:Ksuffanya 

Дизайн-команда: 
Она винтажно-благородная, выдержана единым стилем
Tanjashka 


Дизайн-команда: Отлично что в работе задействованы повторяющиеся элементы - это делает работу очень гармоничной, эмоционально связанной одной идеей, богатая фактура и многогранная многослойность.


Поздравляем победителей! Ждем письма на адрес scrap.depo@gmail.com  с пометкой в теме "Приглашенный дизайнер" и   согласием стать приглашенными дизайнерами Омского скрап-клуба на следующее задание. От победителя ждем ФИО и почтовый адрес.

3 комментария :

  1. Урааааа........ я победитель:)))))))))
    Спасибо :)))))))))
    Я не ожидала!!! Огромное спасибо :)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты! Приятно! Спасибо! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победителей, Вы молодцы

    ОтветитьУдалить