17 ноября 2010 г.

Задания недели с 17 до 24 ноября.

Доброе время суток! Сегодня среда и мы вновь представляем вам обзор челендж-блогов!

Творческие задания.

1. СкрапМама предлагает задание, уже ставшее традиционным - Ассоциации. И оно состоит в том, чтобы сделать любую скрап-работу, вдохновившись вот такой картинкой:



Работы принимаются до 23:59 17 ноября (работа обязательно должна быть новой). У  вас еще есть немного времени, что бы успеть поучаствовать в задании.

2. Продолжаем готовиться ко встрече с Новым Годом со СкрапМамой до 25 ноября.

3. Уже совсем близко зима с ее сугробами, морозами и снегопадами, а на СкрапМаме предлагают  немного продлить очарование золотой осени! Создавайте открытку - "листопад" до 28 ноября.

4.   В блоге Творим вместе новое задание по скетчу. Главным для этого задания является сам скетч, он должен легко угадываться в вашей открытке. И картинка розочки -   для вдохновения!!
 до 28 ноября.

5.  На Скрап Фантазиях задание по палитре. До 21 ноября.

6. В блоге Все о скрапбукинге в Украине  новое задание -  палитра нежных цветов.
Допускается использование следующих цветов:

- кремовый

- белый

- светло-розовый

- светло-коричневый.
 Принимаются любые работы до 29 ноября.

7. В блоге Scrap Time  новое, интересное и супер-креативное задание в рамках проекта "Генеральная уборка"  "Да будет свет!".  Можно заскрапить любой предмет освещения, будь то свечка, ночник, бра или люстра до 25 ноября.
 8.  В блоге I Love Scrap новое задание - палитра и задание:  создать любой скрап-объект (кроме страничек и открыток) в заданной цветовой гамме. Допускается использовать 1-2 дополнительных цвета, но только в небольшом количестве - в качестве акцентов. работы принимаются до 21 ноября.

9. В блоге Источник Вдохновения новое задание "Формы". К участию принимаются открытки:
• необычных форм!
• но не сложных конструкций
• в остальном абсолютная свобода.
До субботы 20 ноября.

 10. Челлендж блог от СкрапLand объявляет новое задание. "Задание называется «Под зонтом!» (обязательный элемент скрап-страницы или открытки – зонтик) ".
 Работы принимаются до 23 ноября.

11.  И здесь же, в челлендж блоге от СкрапLand, задание "Эко-открытка". Обязательным является использование гофрокартона в работе. До 23 ноября.


 12. На Scrapfactory головоломка "все по 1". Для участия нужно создать открытку или страничку, тематика любая, но есть условие – каждого вида материалов вы можете взять только 1 штучку (1 лист бумаги, 1 пуговку, 1 цветочек, 1 ленточку, 1 краску-кракелюр, 1 чернила, 1 маркер и тп), но вот количество видов материалов может быть любым, на ваш выбор и вкус. Количество работ от одного дизайнера не ограничено, как и география) Работы должны быть созданы специально для нашего задания! Обязательна ссылка на это задание у вас в блоге и перечень всего, что вы задействовали в работе над заданием, по 1 штуке, разумеется. Работы принимаются до 9 декабря включительно!

 13. Задане в АртУголке: сделать открытку ко дню матери до 28 ноября.
14. В блоге Скрапбукинг в Уфе  задание № 4 - Согреваяющие. Нужно сделать любую работу (открытку, страничку, рамку или другой скрап-объект) с использованием вязанных украшений - цветочков, снежинок и пр. Главное, чтобы это было украшение и чтобы оно было связано вручную.
До 23 ноября.

15. В блоге Модное Хобби задание "Черно-белое фото" до 25 ноября.

16. В блоге Оглянись Вокруг задание "Постельное". Нужно вдохновиться фотографией красивого постельного белья или спальни. Работы принимаются до 2 декабря.

17.  В блоге Скрап без границ задание "Мечты о Париже". Здесь предлагают создать любой скрап-объект, посвященный Франции, выразив в нем ваши отношение к этой необыкновенной стране. Работы принимаются до 28 ноября.



Скетчи для сраничек:

18. На СкрапМаме вот такой скетч:

19. В АртУголке скетч для странички "Магический круг".




Скетчи для открыток:

20. В блоге studioscrapbooking скет для открытки №4.


21. Здесь скетч для открытки до 19 ноября.


22.  Скетч для открытки:


23. Скетч № 37 до 23 ноября.

Желаю всем приятного творчества и вдохновенных работ!

5 комментариев :

  1. сколько вдохновляющих заданий!!!

    ОтветитьУдалить
  2. У вас ошибочка вышла! Задание под номером 6 - блог не Все о скрапбукинге в Уфе, а Все о скрапбукинге в Украине!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что собрали все задания под одной крышей!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за отличную подборку заданий!!! Я в нескольких уже участвую и нашла еще несколько интересных!

    ОтветитьУдалить