20 августа 2010 г.

Начало деятельности

Добрый день,  поклонницы скрапбукинга.  Мужья некоторых из нас полагают, что скрапбукинг - это секта. Отчасти они правы - скрап затягивает, требует значительных кап.вложений (чем дальше - тем больше),  привязывает нас к интернету,  отрывает от сна и супружеских обязанностей - на это хочется уделять поменьше времени.  А значит есть над чем совершенствоваться!  То есть скрап-леди   постоянно совершенствуются - это видно и в их работах, и у них в доме.
Сегодня - день создания  Омского скрап-клуба.
Планов по его развитию очень много, и надеюсь они непременно осуществятся.   Что ждет тех, кто вступит в наши ряды - мы будем организовывать выставки наших работ по г. Омску и Омской области, будем сотрудничать с Центром немецкой культуры, будем проводить совместные закупки в российских и зарубежных магазинах, будем обучать  друг друга, организовывать корпоративные заказы скрап-работ и обеспечивать участников нашего клуба работой,  будем отслеживать различные скрап-новости в российских и иностранных блогах и делать полезные обзоры, появится возможность размещать работы через интернет-магазин и приобретать скрап-материалы со скидкой, в клубе будут компетентые дизайнеры, которые по вашей просьбе грамотно  прокомментируют вашу работу, что поможет в дальнейшем избежать ошибок. Конечно же вас ждут разные конкурсы и призы. И я очень надеюсь, что мы обязательно будем собираться и вместе праздновать семьями наши дни рождения и подводить итоги, чтобы каждая могла себе сказать - "Ай да, Я!".
Как стать участником нашего клуба - необходимо активно участвовать в жизни клуба, пройти несколько этапов, каждый из которых характеризуется определенным набором привилегий и возможностей, и соблюдать правила.

Правила таковы:
1. Будьте корректны и вежливы в общении
2. При обсуждении работ используйте модели конструктивной критики
3. Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать
4. Что отдаешь, то и притягиваешь
5. Постоянно совершенствуйтесь

Если принимаете эти правила, добро пожаловать в наши ряды!

4 комментария :

  1. Не вижу повода не стать участником клуба!...

    ОтветитьУдалить
  2. Моя мечта осуществилась ...у нас в городе есть скрап-клуб .Есссс!!!Спасибо Елене ,энергичному и неутомимому человечку !

    ОтветитьУдалить
  3. Елена,что бы мы без тебя делали))) Спасибо за возможность "делиться" и общаться!

    ОтветитьУдалить